https://www.high-endrolex.com/1

Космос, ночь, искушение — с наборами AXE вы дарите не просто ароматы

AXEBlackNight, AXEApollo и AXEDarkTemptation — подарочные наборы, составленные из средств самых популярных линий бренда, станут отличным подарком для мужчин в любой из праздничных зимних дней.

Интригующий аромат AXEBlackNight был создан парфюмером Энн Готлиб, любимицей многих модных домов, и экспертами парфюмерной компании Firmenich. Подарочный набор AXEBlackNight включает в себя гель для душа и дезодорант. BlackNight с пряным ароматом имбиря и кардамона напоминает о соблазнах ночи.

В космический набор AXEApollo кроме геля для душа и дезодоранта входит туалетная вода: яркий и мужественный Apolloне оставит равнодушной ни одну девушку. АроматAXE Apollo, звучащий нотами шалфея и фруктов, подарит каждому мужчине возможность почувствовать себя покорителем космоса!

ЛинияAXEDarkTemptation стала настоящим бестселлером благодаря аромату, искушающему сладостью белого, молочного и горького шоколада. Подарочный набор этой серии состоит из дезодоранта и геля для душа DarkTemptation, а также стильной мужской косметички.AXEDarkTemptationсоздан специально для мужчин, которые умеют соблазнять и не боятся быть соблазненными!

Ароматы AXEвоплощают желания мужчин: дают прочувствовать каждый момент ночи с BlackNight, отправляют в космосcApollo и окружают тепломс DarkTemptation!

Состав набора AXEBlackNight:

Дезодорант-спрей, 150 мл
Гель для душа, 250 мл
Состав набора AXE Apollo:
Дезодорант спрей, 150 мл
Гель для душа, 250 мл
Туалетная вода, 50 мл
Состав набора AXEDarkTemptation
Антиперспирант карандаш, 50 гр
Гель для душа, 250 мл
Мужская косметичка AXE


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Космос, ночь, искушение — с наборами AXE вы дарите не просто ароматы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте