https://www.high-endrolex.com/1

Всемирное Братство Каскадёров и MASTER-PANIN World Stunt Show представляют: «РусскийФорсаж 3» Russian Fast&Furious stunt show

29 апреля 2017 года в 19:00 Парк кино приключений «Мастер Панин»

Это лучшее уличное и единственное супер экстремальное шоу в Столице для всей семьи!

Еще одной фишкой мероприятия станет известный и всеми любимый актер Иван Охлобыстин, в образе «Соловья-Разбойника», который будет вести «Русский Форсаж 3».

Известный постановщик экстремально-трюковых шоу для зрителей всех возрастов Игорь Master Панин и Объединение каскадеров «Мастер», приготовили увлекательный сценарий, для всех ценителей экстрима.

29 апреля 2017 года в парке кино приключений «Мастер Панин» (бывшая «Крепость каскадеров «Сетуньский Стан») состоится шоу каскадеров «Русский Форсаж 3», где прямо на глазах у зрителей Монстрами трюков будут исполнены самые сложные и зрелищные эпизоды голливудских блокбастеров.

Что будет?

Трюки из голливудских блокбастеров «живьем» прямо перед Вашими глазами!

Шоу «Русский Форсаж 3» — это неповторимая постановка, имеющая оригинальный сюжет и представляющая собой самые зрелищные сцены из лихих голливудских блокбастеров.

Тысячи зрителей в России и Европе уже стали свидетелями адреналинового действа, оставляющего незабываемые впечатления у гостей экстремального праздника.

Пришло время и жителей столицы увидеть новые головокружительное шоу с прыжками на мотоцикле через людей, супер битвой автогиганта Биг-Фута и настоящего танка, гангстерской разборкой в стиле Чикаго 30-х годов. Автомобили на полной скорости будут входить в управляемый занос и взмывать в воздух, бесстрашные мастера по высотным падениям прыгать с шестидесятиметрового трамплина без страховки, трейсеры танцевать на движущейся технике и демонстрировать чудеса акробатики, титулованные атлеты восхищать умением управлять мотоциклом не только на земле, но и воздухе, показывая умопомрачительные трюки в дисциплине FMX.

Это — уникальное шоу каскадёров и мастеров спецэффекта, в котором представлены лучшие трюки из популярных блокбастеров —  «ХХХ», «Код Апокалипсиса», «Дневной дозор».

Завораживающая красота и опасность исполняемых трюков притягивают   внимание и оголяют нервы. Под воздействием всего происходящего начинает казаться, что ты очутился в центре экшн-фильма, но это далеко не кино — здесь все по правде и все настоящее, что и делает это Шоу уникальным.

Кульминация программы трюк «Огненный портал» — опаснейший прыжок сквозь горящую трубу, который каскадер исполнит на рекордной скорости – 100 км/час.

Не обойдется и без рекордов в одном из самых ожидаемых номеров «Призрачный гонщик», где будет продемонстрировано самое продолжительное горение человека и мотоцикла в движении. 270 секунд огненного драйва – такое никто не может повторить в мире!

5000 секунд драйва – вы запомните каждую секунду!!

Представление о человеческих возможностях изменится 29 апреля на шоу каскадеров «Русский Форсаж 3», которое каждый должен увидеть собственными глазами!

Дополнительная информация

Адрес: 2-й Сетуньский проезд, дом 3, стр. 1

Проезд: метро «Киевская», автобус № 91 и 791 в сторону Мосфильма до остановки «Крепость Сетунь» (15 мин).

Внимание! Для удобства будет открыт въезд со стороны Воробьевского шоссе дом 2. Авто и мото владельцам предоставляется бесплатная охраняемая парковка.

Стоимость билетов: 1000, 1500, 2000, 2500

Категория: 0+

Продолжительность: 1 час 30 минут.


Пока нет комментариев к записи “Всемирное Братство Каскадёров и MASTER-PANIN World Stunt Show представляют: «РусскийФорсаж 3» Russian Fast&Furious stunt show”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте