https://www.high-endrolex.com/1

Объявляем имена наставников шоу «Таланты Москвы»

Участники проекта «Активный гражданин» выступят на одной сцене с Ах Астаховой, Александром Ф.Скляром, Алексеем Воробьевым и Бьянкой

Первый отборочный этап конкурса «Таланты Москвы» выходит на финишную прямую — самое время объявить имена наставников, среди них звезды эстрады, театра и кино: Дарья Сагалова, рэпер Джиган, битбоксер Вахтанг, бард Георгий Гладков и многие другие.

Если Вы еще не успели отправить нам Ваше видео, спешите, заявки принимаются до 23.59 10 апреля. Уже сейчас мы получили более 300 заявок в различных номинациях, почти 100 из них отобраны во второй тур — в ближайшее время начнутся очные отборочные прослушивания.

Наставники будут работать, репетировать и готовить совместные номера с финалистами конкурса. Номинацию «Художественное слово» возглавят современный поэт Ах Астахова, покорившая сердца миллионов людей по всему миру своей проникновенной лирикой и особенной манерой декламирования стихов, и композитор, российский бард Георгий Гладков, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей. В отборочную комиссию войдут актеры театра и кино, профессионально владеющие мастерством художественного слова: Мирослава Карпович, Кирилл Емельянов и Евгений Дакот.

Наставниками в номинации «Оригинальный жанр» станут заслуженная артистка России Елена Воробей и чемпион России по битбоксу, музыкант и вокалист Вахтанг. В отборочную комиссию войдут артисты цирка, театра, кино и юмористического жанра Галина Данилова, Александр Эгромжан, Юлия Баринова.

Номинацию «Современная хореография» возглавят победитель теле-проекта «Танцы на ТНТ» Ильшат Шабаев и актриса, телеведущая, художественный руководитель школы танцев Дарья Сагалова. Отборочная комиссия будет состоять из самобытных современных танцоров: Алексея Королева, Пены Басенко и Евгения Смирнова.

Самую популярную и востребованную номинацию, рекордсмена по поданным заявкам «Вокал. Поп» возглавят музыкант и актер Алексей Воробьев и группа «М-Band». В отборочную комиссию вошли музыканты и артисты, полюбившиеся нам много лет назад, и представители современной эстрады: Маргарита Суханкина, Андрей Гризли, Ирина Нельсон, Алексей Гоман, Анастасия Чеважевская, Александр Балыков, Константин Кирьянов, группа «Наоми», Даниил Иванов.

Наставниками номинации «Вокал. Рэп» станут R&B-дива Бьянка и рэпер Джиган. Отборочная комиссия — известные российские рэперы Натан, ST и Стас Сацура.

Номинацию «Вокал. Рок» возглавят заслуженные артисты России Александр Ф.Скляр и Арсений Бородин. В состав отборочной комиссии войдут: Игорь Тальков младший, Мара и группа «Мураками».

Более подробно познакомиться с каждым из наших наставников и участников Вы можете на специальной странице конкурса «Таланты Москвы».

Вы также можете принять участие в конкурсе личных историй о проекте и конкурсе рисунков «Мое будущее я создаю сегодня».

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Объявляем имена наставников шоу «Таланты Москвы»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте