https://www.high-endrolex.com/1

Новые темы для «Московского образовательного»: участники проекта «Активный гражданин» поделятся своими идеями

С 25 апреля участники проекта «Активный гражданин» выберут темы для обсуждения в программах телеканала «Московский образовательный».

«Московский образовательный» – первый и единственный телеканал о московском образовании в сети Интернет. Детям он помогает осваивать учебную программу, а родителям – оставаться в курсе актуальных новостей в области образования.

Сейчас редакция телеканала составляет план работы на лето и осень. В новом голосованию участники проекта «Активный гражданин» поделятся собственными идеями о том, какие темы стоит включить в программы телеканала «Московский образовательный», либо выберут до двух ответов из таких вариантов как: роль социальных сетей в образовании, школьная форма для учеников, условия труда современного учителя, дополнительное образование школьников, новые электронные ресурсы в школе, процесс обучения в столичных колледжах.

Принять участие в голосовании можно на сайте или в мобильном приложении проекта с 25 апреля.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новые темы для «Московского образовательного»: участники проекта «Активный гражданин» поделятся своими идеями”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте