https://www.high-endrolex.com/1

Московские медсестры-победительницы конкурса в «Активном гражданине» прошли стажировку в израильской клинике «Ихилов»

Столичные медсестры, получившие в прошлом году наибольшую поддержку москвичей в голосовании на «Активном гражданине», прошли практику во всемирно известной клинике «Ихилов» (Израиль). Новое голосование по выбору «Лучшей детской участковой медсестры – 2016» началось в проекте вчера!

В прошлом году в голосовании «Активного гражданина» москвичи в первый раз голосовали за своих любимых детских медсестер. Лучшие из лучших получили не только дипломы и памятные награды, но и возможность пройти профессиональную стажировку за рубежом.

Так, всего несколько дней назад со стажировки в ведущей израильской клинике «Ихилов» вернулись самые любимые москвичами медработники. Они повышали квалификацию по курсу «Сестринское дело».

Новое голосование за лучшую детскую участковую медсестру на «Активном гражданине» уже идет. Напомним, что принять в нем участие могут специалисты, которые вели прием не менее 3-х месяцев в 2016 г. в подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы медицинских учреждениях. Поддержать столичных медиков, проголосовав за них, можно на сайте и мобильном приложении проекта «Активный гражданин».

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»

Стажировка_Ихилов


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Московские медсестры-победительницы конкурса в «Активном гражданине» прошли стажировку в израильской клинике «Ихилов»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте