https://www.high-endrolex.com/1

Конкурс рисунков «Мое будущее я создаю сегодня»

«Активный гражданин» и генеральный партнер празднования трехлетия проекта «АльфаСтрахование» объявляют творческий конкурс

«Активный гражданин» уверен – участники проекта люди не только социально ответственные и активные, но и творческие. Поэтому трехлетие проекта мы решили отметить с большим простором для демонстрации талантов.

Мы уже рассказывали о совместном концерте звезд российской эстрады и финалистов конкурса «Таланты Москвы» и коллекции историй о проекте. И теперь, в преддверии публикации программы праздничных мероприятий в городских парках, «Активный гражданин» и генеральный партнер праздника – «АльфаСтрахование» предлагают вам отпустить свою фантазию в свободный полет — давайте вместе помечтаем на тему «Мое будущее я создаю сегодня».

Как вы думаете, как трансформируется и какой Москва станет благодаря нашим решениям в следующем году, через 3 года, через 20 лет? Мы ждем от вас рисунки и изображения в любой технике: компьютерная графика и традиционные рисунки, цветные и монохромные изображения, тушь, гуашь, акварель или 3D принтер – как и всегда с «Активным гражданином» – решение за вами!

Победителя ждет награда от генерального партнера праздника – «АльфаСтрахование» – летний интенсив-курс в Британской Школе Дизайна.

Работу на творческий конкурс можно подать здесь.

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»


Пока нет комментариев к записи “Конкурс рисунков «Мое будущее я создаю сегодня»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте