Группа Компаний «Диарси» объявила о запуске официального интернет-магазина

Теперь фирменные средства R.O.C.S. и других брендов компании стали еще ближе и доступнее покупателям

В марте 2017 года Группа Компаний «Диарси», которая уже более десяти лет радует потребителей непревзойденным качеством продукции бренда R.O.C.S., сделала еще один шаг им навстречу – запустила официальный интернет-магазин.

На сайте personal-care.ru представлены все средства R.O.C.S для гигиены полости рта: зубные пасты и щетки для взрослых и детей, ополаскиватели, спреи, а также продукты для профессионального ухода. При этом ассортимент не ограничивается брендом R.O.C.S: на сайте доступна вся линейка уникальной косметологической новинки – профессиональной линии средств по уходу за кожей FEMEGYL и других брендов компании – IVOMED, LAPIKKA, ГЕРПЕНОКС, АРГАКОЛ. Новый интернет-магазин уже стал площадкой для объявлений новостей, розыгрышей и проведения специальных акций от R.O.C.S. и Группы Компаний «Диарси».

На товары, представленные в интернет-магазине, распространяется гарантия производителя. Оплата осуществляется как по наличному, так и по безналичному расчету, доставка производится по всей России.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Группа Компаний «Диарси» объявила о запуске официального интернет-магазина”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте