Финальный кастинг «Мисс Москва 2017» пройдет 25 апреля

25 апреля в 18.00 в Москве пройдет финальный кастинг-отбор претенденток для участия в XXII фестивале талантов и красоты «Мисс Москва 2017». Сам финал конкурса состоится в октябре 2017 года. У каждой есть шанс побороться за корону главной красавицы столицы! Кастинг состоится по адресу: ул. Маршала Вершинина, д. 10, театр танца «Щелкунчик».

Для участия в финальном кастинге девушкам необходимо иметь при себе паспорт, черный раздельный купальник, каблуки, распечатанные фото – в полный рост и портретное. Вступить в борьбу за заветный титул смогут жительницы Москвы и Московской области в возрасте от 14 до 26 лет, сочетающие в себе красоту, ум и талант.

Девушкам, прошедшим финальный кастинг, предстоит подготовка к финалу, во время которой их обучат актерскому мастерству, дефиле, сценической пластике, будут организованы тренинги с лучшими психологами, хореографами и стилистами.

Обладательница титула «Мисс Москва» примет участие в Национальном фестивале «Краса России». Помимо «Мисс Москва», будут определены «Московская красавица», «Краса Москвы» и «Юная мисс Москва».

Не упустите шанс завоевать Москву!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Финальный кастинг «Мисс Москва 2017» пройдет 25 апреля”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте