Alfa Future People 2017 представляет первых ди-джеев самого масштабного фестиваля страны

Оригинальное имя музыканты оправдывают и своим творчеством, превратившимся в один большой эксперимент длиною в два десятка лет, при этом всегда разный и приносящий неожиданные плоды. Последний альбом GusGus «Arabian Horse» стал настоящей сенсацией в мире танцевальной электроники.

Безупречные композиции на стыке хауса девяностых и городского соула в духе Massive Attack влюбили в себя огромное количество приверженцев самой разной музыки – от завсегдатаев ультрамодных дискотек и эстетствующих любителей всего экзотического до рядовых меломанов, от простых студентов до редакторов глянца. Каждое выступление GusGus – почти ритуально разыгранное по ролям действие, в котором завороженная публика колышется в трансе, и каждый звук насквозь пронзает толпу.

ASAF BORGER — которого мы больше знаем как Borgore, популярный диджей и продюсер из Израиля. В одном из интервью Асаф пояснил, что его псевдоним означает совмещение фамилии со словом gore, которое в переводе с английского означает «запекшаяся кровь». Долгое время музыкант играл на барабанах в электро группе Shabira, а позже создал лейбл Bygore Records. Свой стиль Borgore именует Gorestep.

Корни этой музыки восходят к Вrum’n’Bass, Dubster и Trap. Под этим ярлыком скрывается термоядерное месиво из дабстепа, трэпа и смелых хеви-металлических заимствований. Стиль Асафа не похож ни на чей другой, именно поэтому в России артиста всегда с нетерпением ждут.

Неудивительно, что на Alfa Future People 2015 публика как никогда тепло встретила диджея, ведь для еще более тесного контакта с толпой Асаф даже выучил несколько фраз на русском языке — с тех пор преданность и любовь российских поклонников только крепла. За последний год музыкант выпустил 15 релизов на таких лейблах, как AUDIO FREAKS, TRILL BASS, Z AUDIO, SHIFT, чем зарекомендовал себя одним из самых актуальных артистов на мировой дабстеп сцене.

APASHE — 23-летний музыкант, звукорежиссёр и продюсер из Брюсселя, специализирующийся на стилях dubstep, neurofunk, electro и trap. Он был первым артистом, подписавшим контракт с Kannibalen Record и уже через несколько лет стал одним из наиболее ярких и креативных исполнителей электронной музыки.

Именно ему принадлежит нашумевший хит No Twerk, моментально ставший лидером продаж на iTunes. Во всём мире Apashe почитают за богатый, продуманный, индивидуализированный звук и потрясающие живые выступления. 2016 год Джон ознаменовал выходом своего дебютного альбома Copter Boy, который за считанные месяцы взлетел на верхние строчки многих чартов.

ВИКТОР СТРОГОНОВ — культовый диджей российской сцены и настоящий мастер своего дела, он великолепно чувствует толпу и всегда сокрушает танцпол своими сумасшедшими сетами. Его неповторимый стиль и харизма не оставляют равнодушным никого. Виктор родился в 1973 году в Москве. С 1988 по 1992 играет в гитарной hardcore-группе «ППГ», затем «Анненэрбе». В 1993-2000 сорганизовывает illegal-party в Голландии и Бельгии: ставит звук и свет на многотысячных рейвах.

В 2000 начинает свою музыкальную карьеру и с тех пор известен как диджей Виктор Строгонов. В 2004 организовывает собственный фестиваль «HARDLINE 77» и одноименный гастрольный тур. 2005 — второй собственный фестиваль «ТЕХНОПОЛИС».  Статистика этих мероприятий насчитывает более 22 проведенных рейвов на территории России и Украины.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Alfa Future People 2017 представляет первых ди-джеев самого масштабного фестиваля страны”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте