https://www.high-endrolex.com/1

Устраивайтесь поудобнее: как сделать время, проведенное в транспорте, комфортным?

Кипучая жизнь мегаполиса зимой как будто становится еще активнее: дороги и тротуары тонут в сугробах, а места в автобусах, троллейбусах и вагонах метро становится в разы меньше из-за объемных пуховиков и шуб. Для жителей больших городов ежедневные поездки от дома до работы становятся настоящим испытанием — толпа, духота после морозной улицы, неприятные запахи. Чтобы выдержать затянувшиеся морозы и облегчить себе жизнь, даем 5 простых, но очень действенных рекомендаций, которые сделают время в пути более комфортным и приятным.

  1. Выбирай правильную сумку.
    Чтобы вместить «всю жизнь» в одну сумку, наверное, не хватит и походного рюкзака. Поэтому мы советуем не слишком усердствовать и брать с собой в дорогу только действительно необходимые вещи: кошелёк, телефон, паспорт, транспортную карту, крем для рук, бальзам для губ, влажные салфетки и компактный дезодорант. Выбирай для этих вещей вместительную сумку через плечо или небольшой рюкзак. Это позволит равномерно распределить нагрузку на позвоночник и не помешает окружающим своими размерами. А внутренние отделения на молнии позволят спрятать самое ценное от карманников.
  2. Выбирай правильную верхнюю одежду.
    Меховые шубы — не лучший выбор, если ты завсегдатай вагонов московского метро и троллейбусов в час пик. И настоящие, и искусственные шубы и дубленки, весят приличное количество килограммов, так еще создают под собой настоящий парниковый эффект в и так обогреваемом транспорте. Меха мы советуем выгуливать в выходные на открытом воздухе. Для метро и автобусов выбери легкий и удобный пуховик, который быстро расстегивается. В нем ты не замерзнешь на улице (современные технологии позволяют создавать удерживающие тепло материалы почти невесомыми), а в общественном транспорте не будешь страдать от дискомфорта.
  3. Выбирай правильный дезодорант.
    С ноября по март в России верна одна простая формула: «замерз на улице — вспотел в метро/автобусе/троллейбусе». Именно поэтому в транспорте не избежать столкновения с неприятным запахом. Чтобы чувствовать себя комфортно и не переживать из-за возможного возникновения запаха пота, пользуйся правильным дезодорантом. Таким дезодорантом может быть, например, антиперспирант Rexona Антибактериальная свежесть. Пот сам по себе не имеет ни цвета ни запаха, ученые давно доказали, что причина возникновения неприятного запаха – это бактерии, которые активизируются на влажной коже при повышении температуры тела. Антибактериальная Rexona в 10 раз эффективнее1
    борется с бактериями, надежно предотвращая появление неприятного запаха.
  4. Выбирай правильный контент.
    Долгие путешествия от дома до работы в наши дни невозможно представить без смартфона или планшета: музыка, книги, пресса и «подкасты» — в телефоне хранится множество информации. Чтобы добираться до работы не только с внешним, но и с внутренним комфортом, мы предлагаем создать специальный плейлист, который ты будешь включать только в общественном транспорте. Заполни его спокойной и расслабляющей музыкой, которая отвлечет от суматохи и поможет упорядочить мысли. Тем, кто ежедневно жаждет новых знаний и пищи для ума, мы советуем изучить приложение «подкасты» или пройтись по аудио доступной библиотеке. В подкастах можно найти записи по любым интересам – от каналов, посвященных философии и бизнес-советам до маркетинга и общеобразовательных. Например, один из популярных подкастов TEDTalks, содержит выступления известных личностей о культуре, науке, медицине, языках и обо всем на свете. Также можно обратиться к различным приложениям для изучения иностранных языков, среди них есть такие, которые позволяют изучать по 10 новых слов в день, а значит – около 3000 слов в год. Развлекательные или образовательные подкасты, новая интересная книга позволят провести время в дороге с максимальной пользой.
  5. Выбирай правильные мысли!

Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Устраивайтесь поудобнее: как сделать время, проведенное в транспорте, комфортным?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте