Для самых прекрасных и нежных: сюрпризы NIVEA к 8 марта

Специально к Международному женскому дню NIVEA подготовила для своих прекрасных покупательниц приятные подарки. В честь чудесного весеннего праздника в начале марта стартует акция, участники которой смогут получить сувениры от NIVEA. В этом году бренд подарит девушкам не только эффективный уход, но еще и очаровательные мягкие игрушки, способные поднять настроение и вызвать радостные улыбки.

Чтобы принять участие в весенней акции от NIVEA, достаточно приобрести несколько средств бренда: при выборе двух продуктов вы получите в подарок игрушечного зайку-сына или дочку, а при покупке трех продуктов – зайку-маму или зайца-папу. Не упустите шанс собрать целую семью милых игрушечных зайчиков от NIVEA – компании, для которой особенно важны семейные ценности.

Средства NIVEA станут отличным подарком к 8 марта для мамы, сестры или подруги и позволят побаловать себя мягким, но действенным уходом. А милые сувениры от бренда сделают покупки еще более приятными. NIVEA стремится радовать женщин, ведь именно их очарование и улыбки по-настоящему украшают мир.

Акция пройдет со 2 марта по 30 апреля. В ней принимают участие гипермаркеты, список которых можно найти на сайте www.NIVEA.ru. Весенняя акция распространяется на весь ассортимент продуктов NIVEA, кроме солнцезащитной серии, универсальных кремов, мыла и крема для рук.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Для самых прекрасных и нежных: сюрпризы NIVEA к 8 марта”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте