https://www.high-endrolex.com/1

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая поделился планами и новостями на выставке ITB в Берлине

На международной туристической выставке ITB Berlin 2017, которая прошла в столице Германии с 8 по 12 марта, свой стенд представил Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism). Посетители выставки смогли познакомиться с текущими успехами и ближайшими планами туристической индустрии эмирата. За 2016 год Дубай посетило 14,9 миллионов путешественников из разных стран мира, что на 5% больше результатов 2015 года.

Громкие открытия новых отелей и мест для развлечений продолжатся и в 2017 году, что еще больше укрепит статус Дубая как ведущего туристического направления. В ближайшие месяцы первых гостей примут еще несколько отелей класса люкс, например, Bulgari Resort & Residences и Viceroy Palm Jumeirah Dubai.

Солнечные каникулы в Дубае #staysunny

C конца февраля и до конца марта Dubai Tourism проводит кампанию #staysunny, которая направлена на продвижение весеннего отдыха в Дубае среди жителей Европейских стран, где обычно холодная погода держится долгое время. Семейное путешествие, романтические выходные или шопинг-тур в дружеской компании – весна идеально подходит для отпуска в солнечном Дубае.

Кампания затрагивает социальные сети Facebook, Twitter и Instagram и сайты для бронирования, такие как TripAdvisor и Expedia. К движению #staysunny подключатся многие туроператоры, которые подготовили специальные туры и программы для семей с детьми, пар и путешественников поколения миллениум.

Календарь мероприятий 2017: Art Dubai и Fashion Forward

В ближайшее время Дубай готовится к проведению нескольких масштабных мероприятий. С 15 по 18 марта в эмирате пройдет международная выставка современного искусства Art Dubai 2017, где будут представлены работы художников из стран Аравийского полуострова, Африки и Южной Азии. С каждым годом количество участников растет, и в предстоящей выставке уже зарегистрировались 94 галереи из 43 стран.

Поклонники мира моды с 23 по 25 марта могут исследовать в Дубае последние тренды на шоу Fashion Forward Dubai, на котором арабские дизайнеры представят новинки сезона Весна-Лето 2017.

Любителям истории стоит заглянуть в новый музей Etihad Museum, который открылся в начале года в ультрасовременном здании площадью 25 000 кв. метров. Экспозиция рассказывает о богатом культурном наследии страны, а также о том, как была устроена жизнь в Дубае до принятия в 1971 году Декларации объединения – именно это событие ознаменовало начало небывалого экономического роста Объединенных Арабских Эмиратов.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая поделился планами и новостями на выставке ITB в Берлине”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте