https://www.high-endrolex.com/1

В проекте «Активный гражданин» зарегистрирован 1,5-миллионный участник

1,5-миллионным участником проекта «Активный гражданин» стала Софья Новикова, молодая мама.

1 февраля 2017 года количество участников проекта достигло 1,5 миллиона человек! Софья Новикова, молодая мама, стала 1,5 миллионным участником проекта.

Софья о проекте узнала от подруги и решила зарегистрироваться. «Москва — мой родной город. Я хочу, чтобы моему ребёнку в нём было комфортно. Мне кажется, что всё здесь меняется каждый день. Я хочу использовать свои возможности для получения того результата, который бы мне понравился», — рассказывает она.

pm4_425x283

Каждую неделю в проекте «Активный гражданин» регистрируются тысячи новых участников. Благодаря каждому из них в Москве появилось самое большое в мире сообщество, влияющее на развитие города.

1,5 миллионного участника ждет подарок: билеты на 2 лица на 5 любых мероприятий из насыщенной афиши «Активного гражданина». Среди них – генеральная репетиция Парада Победы, День города на Красной Площади, спектакли городских театров, зрелищные спортивные соревнования, Елка Мэра Москвы и многое другое!

С момента запуска в 2014 году в проекте «Активный гражданин» проведено уже более 2 000 голосований и реализовано более 1 230 решений горожан. Менее чем за 3 года было собрано и обработано более 64 млн мнений по актуальным городским вопросам. Каждое из них – очередной шаг на пути к созданию города, комфортного для жизни.

Отметим, что в настоящее время в проекте проходит масштабное обсуждение благоустройства в районах столицы. Москвичи решают, как расширить образовательную программу природных парков, какие экскурсии провести в Дни исторического и культурного наследия и как обустроить новые парки по месту жительства.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “В проекте «Активный гражданин» зарегистрирован 1,5-миллионный участник”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте