Сделайте ее 8 марта особенным вместе с Dove

В преддверии главного женского праздника бренд Dove традиционно вдохновляет на нежные поступки и красивые слова. За две недели до 8-го марта, специально для тех, кто хочет сделать по-настоящему особенный подарок, откроется первое в России реальное пространство бренда — Dove Beauty Corner.

8 марта – это праздник весны и женской красоты. Именно в этот день каждой хочется получить особенный знак внимания. Dove предлагает подарок, который поможет подчеркнуть уникальность той, которую хочется окружить теплом и заботой в этот день.

25 февраля в ТЦ Европейский откроется Dove Beauty Corner- первое в России реальное пространство бренда, в котором можно будет не только выбрать подарок на 8 марта, но и сделать его особенным.

Каждый желающий при покупке любых средств Dove* сможет оставить на кусочке мыла свое личное послание – сделать гравировку. Ваше «кодовое слово», секретное имя или милый комплимент – только Вы знаете, что может сделать ее 8 марта особенным. В зоне Dove Beauty Corner будет также установлена оригинально оформленная фотозона, на фоне которой Вы можете сделать памятную фотографию и запечатлеть этот особый момент. Beauty Corner будет работать до 8 марта включительно. Поэтому уже сейчас стоит подумать над посланием, а также запланировать поход за особенным подарком.

Для тех, у кого все же не будет возможности сделать персональный подарок, Dove предлагает особую коллекцию подарочных наборов, каждый из которых призван окружить женщин заботой и вниманием.

dove2

С наступлением весны так хочется поскорее снять головной убор и ослеплять блеском волос. Шампунь и бальзам-ополаскиватель из серии «Блеск и питание» с сывороткой Vibrant shine lock1 питают тусклые волосы и возрождают их естественное сияние. Подарите ее волосам особенную заботу с набором Dove «Блеск и питание»!

Состав набора: шампунь Dove Nutritive Solutions «Блеск и питание», 250 мл; бальзам-ополаскиватель Dove NutritiveSolutions «Блеск и питание», 250 мл; зеркало.

Средняя цена: 374 руб*

dove1

Премиальная коллекция Dove Advanced Hair Series станет прекрасным подарком для тех, кто стремится обеспечить своим волосам экспертный уход. Объемные и послушные, ее волосы будут легко покачиваться в такт стуку каблучков об асфальт. Уникальная2 линия Dove Advanced Hair Series «Легкость кислорода» с технологиейOxyfusion3 содержит ультралегкие питающие компоненты, которые мгновенно проникают в структуру волоса и помогают восполнять влагу внутри него.

Результат: увлажненные и пышные волосы, которые легко уложить + на 95 % больше объема4!

Состав набора: увлажняющий шампунь Dove Advanced Hair Series «Легкость кислорода», 250 мл; кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series «Легкость кислорода», 250 мл.

Средняя цена: 533 руб.*

dove3

Подарите самым любимым особенную нежность с коллекцией Dove «Моменты наслаждения. Крем-гели для душа Dove делают кожу гладкой сразу после душа, благодаря уникальному5 сочетанию ухаживающих компонентов Nutrium Moisture6. Крем-гель для душа «Сливочная ваниль и пион» подарит возможность побаловать себя. Крем-гель для душа «Инжир и лепестки апельсина» доставит изысканное наслаждение, благодаря экзотическим ярким ароматам.

Состав набора: крем-гель для душа Dove «Сливочная ваниль и пион», 250 мл; крем-гель для душа Dove «Инжир и лепестки апельсина», 250 мл; мочалка.

Средняя цена: 300 руб.*

 

dove4

Окружите ее теплом и заботой с подарочным набором Dove «Объятия нежности». Крем-гель для душа Dove «Легкость кислорода» делает Вашу кожу гладкой и нежной сразу после душа, благодаря уникальному сочетанию ухаживающих компонентов Nutrium Moisture. Антиперспирант аэрозоль Dove «Нежность пудры» на ¼ состоит из увлажняющего крема, содержит витамины E и F и способствует быстрому восстановлению7 Вашей кожи после бритья, делая ее невероятно нежной и гладкой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Сделайте ее 8 марта особенным вместе с Dove”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте