https://www.high-endrolex.com/1

Лесной бальзам – иммунитет полости рта активирован!

  • «Тройной эффект Экстрасвежесть» – ежедневное использование ополаскивателя и зубной щетки с экстрактами лесных трав и мятой дарит свежесть дыхания на 12 часов!
  • «Тройной эффект» – комплексное использование средств серии защищает зубы от налета до 12 часов. Ополаскиватель и зубная паста «Тройной эффект» на отваре трав и с экстрактом ромашки в составе разработаны для укрепления ослабленных десен, склонных к воспалению и кровоточивости.
  • Forest Balm Test min

    Клинически доказаноi, что комплексное использование средств «Лесной Бальзам» помогает быстрее и эффективнее устранить первые симптомы проблем десен. В частности:

    • в 2,5 раза эффективнее устраняет все симптомы проблем десен;
    • в 2,5 раза эффективнее защищает от кариеса, зубного налета и зубного камня;
    • в 2,3 раза эффективнее очищает межзубные промежутки.

    Комплексный уход с «Лесным Бальзамом» – именно то, что нужно полости рта для поддержания сильного иммунитета после долгой зимы!


    * Патент №2312657;

    ** В линейке средств «Лесной Бальзам». Благодаря инновационной гелевой формуле актив-гель образует невидимую защитную пленку на зубах и деснах и обеспечивает длительную активную защиту полости рта.

    i — Согласно клиническим испытаниям УГМУ Минздрава РФ, 2016 год.

    ii — Расчетный риск, связанный с проблемами десен, вследствие улучшения их состояния при регулярном использовании совместно с ополаскивателем «Лесной Бальзам» Природная свежесть; на основании научных данных и клинических испытаний, Россия, 2014 г.

    iii — По результатам клинических испытаний, Россия, 2014-2016гг.

    iv — «Лесной бальзам» — марка №1 по потреблению в категории «Ополаскиватели для полости рта» среди населения России в возрасте старше 18 лет, проживающего в городах с населением более 100000 человек согласно результатам исследования «Российский индекс целевых групп» — 3 квартал 2013 года, проведенного ООО «Синовейт Комкон».


    Метки: ,

    Пока нет комментариев к записи “Лесной бальзам – иммунитет полости рта активирован!”

    Прокомментировать

    Также в разделе:
    КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

    Новое на сайте