https://www.high-endrolex.com/1

Чем занять себя в Гонконге

То, что было в Гонконге 100 и даже 50 лет назад, уже никто не помнит. Все вокруг течет и изменяется с невероятной скоростью.

Сегодня Гонконг как только не называют: и столицей шопоголиков, и финансовым сердцем всей Азии, и городом небоскребов. Действительно, небоскребы, которые высятся в своих ломаных геометрических формах по всему городу – это визитная карточка данного места.

Гонконг – это невероятное количество развлечений для туристов с самыми разнообразными вкусами и предпочтениями. Здесь можно отдохнуть вместе с детьми, можно отправиться покорять многочисленные ночные заведения, а можно уединиться где-нибудь в созерцании невероятных природных пейзажей.

Итак, первое место, куда стоит отправиться – это парк Ocean Park.

Здесь каждый день можно увидеть двух панд, которые утром просыпаются и выходят к зрителям, чтобы порадовать их своими необыкновенно милыми мордашками. Также здесь есть невероятное количество самых разнообразных аттракционов: от американских горок до 72-метровой вышки, с которой можно лететь в свободном падении, забыв обо всем на свете.

А еще в Гонконге есть самый-самый маленький Диснейленд. Он отличается тем, что территория полностью выстроена по фен-шую. Кроме того, здесь практически все герои разговаривают на китайском. Главным достоинством этого места является немногочисленность туристов, хотя аттракционов здесь тоже не очень много.

Но если вы приехали без детей, а сердце жаждет приключений, то можно отправиться на набережную Цим Ша Цуй. Это непросто набережная, а место, где можно увидеть невероятное по своим масштабам световое шоу. Оно является самым большим во всем мире, хотя на самом деле в шоу участвует только 23 небоскреба.

Лай Кван Фонг – место, за которым прочно укрепилась репутация главной алко-улицы. Здесь можно насладиться лучшим пивом, самыми вкусными коктейлями, музыкой, невероятными шоу и зажигательными танцами.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Чем занять себя в Гонконге”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте