https://www.high-endrolex.com/1

Спортивный стиль и дамские сумки

Спортивный стиль одежды сегодня является одним из самых популярных, практичных и удобных. Сегодня модной считается одежда, выполненная из натуральных дышащих тканей, тонкого трикотажа и шелка. В отличие от прошлого года, когда были модными кроссовки на каблуке, сегодня в моду вернулись стильные и удобные кроссовки, выполненные из легких материалов.

Некоторые модели современных спортивных костюмов выглядят настолько стильно, что их можно надевать в ночные клубы или на вечеринки. Сегодня многие звезды Голливуда одеваются в стиле спортивный шик.

Модными считаются облегающие силуэты, способные подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Мода на яркие и насыщенные цвета не прошла, поэтому можно смело продолжать щеголять в своем красном или зеленом костюме, приобретенном в прошлом году, однако немного изменив аксессуары.

Очень модными являются вещи, объединяющие несколько цветов, но не больше трех. Также оригинально и стильно смотрятся спортивные кофты, имитирующие спортивные куртки олимпийских команд, с различными нашивками, эмблемами и номерами. Очень здорово под такую кофту носить юбку — тенниску.

Многие женщины, имеющие округлые формы, уверенны, что спортивный стиль вряд ли может им подойти. Однако именно при помощи правильно подобранных вещей, выполненных в спортивном стиле, можно прекрасно скрыть недостатки фигуры.

Чтобы скрыть свои недостатки и визуально уменьшить размеры, полным женщинам необходимо подбирать спортивную одежду с контрастными вставками на талии, вертикальной полоской, контрастными вставками на бедрах и рукавах, с V-образным вырезом, с геометрическими рисунками.

Со спортивным стилем отлично сочетаются дамские сумки-торбы, яркие молодежные рюкзачки, матерчатые сумки в форме валика или мешка. Сумки, выполненные в спортивном стиле, очень удобны и практичны. Они всегда вместительны, и в них с легкостью помещается весь арсенал тех вещей, без которых не может обойтись любая девушка или женщина.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Спортивный стиль и дамские сумки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте