Насколько эффективны и результативны брекеты?

Сегодня даже дети спокойно относятся к ношению брекетов, специалисты высоко оценивают их возможности и профессионально.

Желая обрести красивую улыбку и правильно сформированный зубной ряд, надо обратиться за рекомендациями к врачу — ортодонту, который предложит современные методы диагностик и последующего эффективного лечения.

Как не ошибиться с системой брекетов?

При обращении к ортодонту за консультацией пациенты сомневаются, помогают ли брекеты и насколько. Поставленные задачи успешно решаются благодаря уникальной конструкции, состоящей из:

1. Основания — пластинки, которое приклеивают к поверхности зуба.

2. Выступающих деталей — крыльев в виде скоб, их обеспечивают специальными пазами, в которые будет вставлена обязательная дуга.

3. Металлической дуги — проволоки, которая наделена памятью формы, данный элемент, удерживаемый в пазах, начинает двигать зуб в направлении, заданном ортодонтом. За сет этого зуб должен занять в итоге идеальное для себя положение.

4. Специальных лигатур — колец из тонкой проволоки или резины, надежно и поочередно прикрепляемые к брекетам.

Помогают ли брекеты в действительности?

Благодаря многочисленности уникальных и эффективных систем брекетов пациент ортодонта имеет широкие возможности выбора лучшей конструкции, которая в будущем поможет добиться долгожданного результата и красивой улыбки. Предлагаемые сегодня системы брекетов отличаются своими возможностями, стоимостью и уровнем комфорта, которым обеспечиваются пациенты при ношении удивительного по результату устройства. Присутствие брекетов негативно не влияет на качественные показатели зубной эмали, все устанавливаемые детали легко заменяются.

Особой популярностью пользуются сегодня брекеты лингвильные, главное их преимущество в невидимом с внешней стороны креплении, что оценили молодые девушки, заботящиеся о своем внешнем виде. Недостатком их называют высокую стоимость, поэтому лингвильную системы чаще предпочитают, когда карьера не позволяет использовать традиционные брекеты. Сегодня исправлением прикуса занимается все большее чисто страдающих некрасивым зубным рядом от природы, помогает большее разнообразие конструкций и доступность стоимости работы.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Насколько эффективны и результативны брекеты?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте