«Малка» – новый детский центр в Жуковке

Детский центр «Малка» предназначен для всестороннего развития детей от 1.5 до 12 лет. Кроме того, при центре ведет работу детский сад.

Для самых юных, от 1.5 до 3 лет, разработана программа «Растем вместе». Это совместные занятия для мам и малышей. В комфортной обстановке дети знакомятся с игрушками и музыкальными инструментами, расширяют свой кругозор и учатся взаимодействовать со сверстниками. Комплексные занятия основаны на лучших педагогических методиках (Монтессори, Железновых, Пятибратовой) и направлены на развитие эмоционального интеллекта, общей и мелкой моторики, речи, логического мышления, творческих способностей.

Дети 3-5 лет могут посещать детский сад центра «Малка». Обширная программа включает уроки по английскому языку, математику, конструирование, творческую мастерскую, проект «Веселая наука». Кроме того, в саду предусмотрена программа продленного дня.

IMG_0158-min

Большое внимание уделяется развитию общей моторики и координации, профилактике плоскостопия (используются массажные мячи, дорожка, полусферы и другой инвентарь). Для активных перерывов в «Малке» имеется лабиринт и зона открытого пространства с конструкторами, железной дорогой и настольными играми.

«В центре «Малка» используются лучшие педагогические практики. Мы разработали программу, направленную на гармоничное развитие ребенка. Дети общаются и познают мир, приобретая знания и навыки в игровой увлекательной форме», — сообщила Ольга Можаева, педагог и директор детского центра «Малка».

Помимо традиционных занятий, по желанию родителей дети могут ознакомиться с еврейской культурой в рамках «Воскресного клуба». Накануне еврейских праздников в «Малке» проводятся семейные мероприятия: художественные и кулинарные мастерские, спектакли, занятия по книгам еврейских авторов для детей.

Страница центра «Малка» в Facebook


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “«Малка» – новый детский центр в Жуковке”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте