https://www.high-endrolex.com/1

Какой шарф спасает девушек в морозы?

Защищаться от холодной погоды можно по-разному, используя меховую одежду и аксессуары, прежде все теплый комфортный шарф.

Обладательницы широких теплых шарфов считают их настоящим спасением в осенне-зимний сезон, когда свирепствует сильный ветер и стоит морозная погода. Любимый многими аксессуар не только согревает, женской внешности он добавляет изысканности и особого шарма, но выбирать его дизайнеры советуют внимательно.

Какой материал для шарфа предпочтителен?

Греет ли зимой шарф, зависит, прежде всего, от материалов, из которых его изготавливают, среди самых востребованных отмечают:

1. Шерсть, невысокой ценой отличается овечья, она согревает, правда тяжела, более легкую дарят модницам овцы породы «мериносов», дорогой и чрезвычайно теплой признана верблюжья.

2. Ангора, ее воздушность и легкость позволяет выполнять очаровательные и стильные изделия, но на нее бывает аллергия, а вот кашемир гипераллергененн, отлично держит тепло, красив и выглядит всегда элегантно.

Как сочетать шарф с другой одеждой?

При покупке аксессуара приходится выяснять, греет ли зимой шарф, вписывается ли он в женский образ и насколько совместим с верхней одеждой. Обладательнице роскошной шубы с большим воротом идеально подходит шарф объемный, который эффектен и согревает, защищая открытую всем ветрам шею.

Куртку или пальто с воротником «стойка» предлагается дополнить широким изделием гладкой фактуры, это может быть и палантин, если спрятать его внутрь он защитит от холода плечи и грудную клетку. Практически к любому варианту зимней одежды подойдет уникальная конструкция шарфа в форме хомута, он способен и шею согреть и при необходимости сохранить прическу, когда прикрывает голову.

Значение цвета

Считается, что своим цветом шарф должен констатировать с оттенками верхней одежды. Дизайнеры советуют не отказываться от ярких аксессуаров, так как на фоне унылого серого неба и голых деревьев он будет сравним с солнечным лучом, создавая иллюзию тепла. Но горожанкам не советуют приобретать белые изделия, они непрактичны, быстро грязнятся и выглядят неряшливо.

Универсальным способом завязывания зимнего шарфа признан классический прием его оформления «двойной петли» или в виде «половинки банта», это, несомненно, украсит образ женщины и не позволит замерзнуть.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Какой шарф спасает девушек в морозы?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте