https://www.high-endrolex.com/1

Как все успеть замужней женщине с детьми

Замужняя женщина знает, что времени никогда не бывает много. Особенно это касается тех женщин, которые воспитывают детей. Некоторые девушки бояться того момента, когда они выйдут замуж, родят детей, начнут заниматься домашними делами – все это кажется непосильной ношей.

Но при этом большинство женщин справляется со своими страхами, и решаются на такой шаг. Естественно, сразу уловить весь процесс, который объединяет уборку по дому, приготовление пищи, воспитание детей, не получится. А еще муж требует внимания – где взять силы и вдохновения, как справиться со всем грузом, который постепенно наваливается непосильной ношей?

Итак, какие правила необходимо соблюдать, чтобы не чувствовать себя загнанной лошадью, все успевать и оставлять время на себя любимую? В первую очередь нужно составить план. Сначала следует купить достаточно большой ежедневник и записать в него все то, что не следует забывать.

Это может быть дата похода в поликлинику, расписание школьных звонков, время тренировок в спортзале, день недели уборки в шкафу, дни рождения всех родственников и друзей. У каждой молодой мамочки может быть свой список. Также по плану или времени можно готовить пищу, осуществлять походы по магазинам, отправляться на прогулку с детьми.

Пожиратели времени – кто они такие? Это сериалы, социальные сети, реалити-шоу, телефонные разговоры. В общем, все, что не является архиважным, но забирает очень много времени. От таких вредных привычек стоит избавляться.

Также нужно научиться совмещать приятные и полезные вещи в своей жизни. Необязательно мамы в декрете должны полностью посвящать свое время и силы только на ребенка. Вполне реально изучать иностранные языки с помощью аудиокниги, во время прогулки с коляской можно на часик оставить малыша с бабушкой, а самой отправиться спортзал – вариантов достаточно.

Еще один важный момент – это время уборки и приготовления пищи. Здесь все решается довольно просто. Маленькому ребенку можно поставить манеж или занять его кухонной утварью, а взрослых детей нужно приобщать к совместному труду – все гениальное, как всегда, просто.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как все успеть замужней женщине с детьми”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте