Зимний маникюр

Женские ногти должны быть всегда ухоженными и чистыми. В последнее время женщины стали часто пользоваться гель-лаками, которые не травмируют ногтевую пластину, держатся на ногтях дольше, и выглядят красивее.

Какие же цвета лаков будут модными этой зимой?

Черный

Лак черного цвета уже давно не ассоциируется с субкультурой. Черный лак способен подойти практически под любой стиль, он великолепно сочетается с белым лаком и лаком металлик. Кстати, сегодня стали модными короткие ногти с естественно закругленной формой.

Бежевый

Лак с натуральным оттенком, который подходит под цвет кожи, никогда не выходит из моды. Его можно наносить на ногти любой длины, ведь маникюр телесного оттенка остается в тренде уже несколько сезонов. Nude нравится многим женщинам своей ненавязчивостью и простотой.

Кстати, «телесных» оттенков множество, и каждая может подобрать себе лак под тон своей кожи. Нейтральный маникюр подойдет под любой стиль одежды, а любительницы всего блестящего смогут украсить его стразами или рисунком.

Красный

Особенно популярен такой цвет в преддверье нового года. Сегодня мастера маникюра могут украсить ноготки своих клиенток снежинками, снеговиками, блестками. Да и без подобных украшений красный лак всегда выглядит стильно, и очаровательно смотрится даже на коротких ногтях.

Синий и голубой

Синий, и все его оттенки, будут выглядеть просто потрясающе. Чтобы сделать маникюр по настоящему «зимним», ногти можно украсить легким белым кружевом, нежными снежинками, придать бархатистости при помощи флок-пудры. Очень модным зимой будет вязаный маникюр, который имитирует вязку теплого шарфа.

Еще одним интересным решением является имитация принтов зимнего свитера, который получают путем использования наклеек или слайдеров с изображением различных орнаментов. Очень красиво будут смотреться на голубом лаке проштампованные узоры со снежинками, оленями и скандинавским орнаментом.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Зимний маникюр”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте