https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем платье на выпускной

Выпускной является одним из самых замечательных и запоминающихся мероприятий в жизни человека. Каждая девушка мечтает выглядеть на выпускном балу принцессой.

Приступать к выбору выпускного платья необходимо за несколько месяцев до события. Ведь нужно перемерять массу моделей, прежде чем найдется то платье, которое действительно придется по душе.

Выпускное платье должно отображать внутренний мир его обладательницы, поэтому к его выбору нужно подходить не спеша. Так, к примеру, богато декорированные платья первыми бросаются в глаза. Но молоденьким девушкам лучше всего останавливать свой выбор на более воздушных и легкомысленных моделях, оставив блеск страз и камней дамам постарше.

Оборки, воланы, ниспадающие складки, тоненькие бретельки — все в вечернем наряде должно подчеркивать молодость своей хозяйки. Девушкам с некоторыми недостатками фигуры лучше всего выбирать платье, изготовленное из плотной ткани, которая отлично держит форму.

Легкие и струящиеся ткани подходят девушкам невысокого роста любой комплекции. Наряд из органзы, декорированный кружевами и ажурными воланами, поможет создать романтичный образ. Для серьезных девушек дизайнеры приготовили очень элегантные платья-футляры. Полным девушкам нужно выбирать платье-футляр полу облегающего силуэта.

Очень оригинально смотрятся платья в греческом стиле. Длинные платья отлично подходят к любому типу фигуры. Греческое платье имеет свободный крой с завышенной талией и драпировками. Греческие платья изготавливают из полупрозрачных воздушных тканей пастельного цвета.

Платье нужно выбирать под тип фигуры, только так оно скроет недостатки и подчеркнет все достоинства. Существует несколько типов фигур:

Груша — широкие бедра при тонкой талии. Отлично подходят платья А-силуэта

Треугольник — широкие плечи при узких бедрах. Нужно подбирать наряд, который сможет визуально сузить плечи. Лучше всего выбирать юбки с несколькими слоями и драпировками.

Яблоко — с широкой талией и узкими бедрами. Чтобы сузить талию нужно выбрать платье с пышным низом и рюшами в области груди.

Песочные часы — такой фигуре подойдет любое платье. Особенно хорошо выглядит платье «Русалка».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем платье на выпускной”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте