https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем идеальную тушь для зимы

Макияж глаз делает их по-настоящему выразительными и делает взгляд завлекающим, в том числе перманентный макияж глаз. Пробовали? Если нет, то самое время попробовать, зима уже приближается, и для перманентного макияжа будет самое время.

Основным средством для обычного макияжа является тушь для ресниц, без нее не обходится никакой макияж. В зимнее время года требования к туши существенно возрастают, ведь в снегопад, мороз и ветер, когда глаза слезятся, она не должна растекаться и превращать вас в панду.

Идеально может справиться с такой задачей может только водостойкая тушь. Как бы вам не нравилась ваша обычная тушь, но если она не водостойкая, то на зимнее время лучше ее сменить. Можно также покрывать ресницы водостойкой тушью поверх обычной, это закрепит первый слой и придаст им дополнительную форму. Кстати, от подводки внутренних век зимой лучше отказаться, в сырую погоду она растечется.

Какой же должна быть идеальная водостойкая тушь?

Она может быть двух разновидностей: на масляной основе и полимерная на основе геля. Для первой применяют воск либо жирную масляную основу, не смешиваемую с водой. Зимой лучше использовать вторую, такая тушь образует на ресницах своеобразную пленку из пигмента, которая не пропускает воду после высыхания.

Отдайте предпочтение гипоаллергенной туши, ведь в холодное время года для глаз и так много раздражающих факторов, не стоит добавлять еще и агрессивных составляющих туши. Очень хорошо, если в ее состав будут входить также компоненты, ухаживающие за ресницами, например, витамины и масла.

Правильно выбирайте тушь и в зависимости от того, какой эффект вы хотите получить. Если вам необходимо добавить длины ресницам, то выбирайте с соответствующей надписью — удлиняющую, для недостаточно пышных ресниц – тушь, добавляющую объем. Как правило, они отличаются формой кисточки, выбирайте ту, которой вам удобнее всего наносить макияж.

На водостойкой туши лежит больше задач, чем на обычной, поэтому выбирайте ее тщательно, и тогда она не подведет вас даже в самый сильный снегопад.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем идеальную тушь для зимы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте