https://www.high-endrolex.com/1

Сочетаем цвета в зимнем гардеробе

Правильный выбор цветовой гаммы наряда сделает вас по-настоящему стильной и привлекательной. И даже в зимние холода не стоит забывать об этом. Как сделать ваш зимний образ модным и подчеркнуть красоту?

Если говорить о комбинировании цветов, то для создания образа не стоит использовать одновременно больше трех цветов, иначе вы можете выглядеть аляповато. Выберите один основной цвет и подчеркните его другими из этой же палитры. Доминирующим может быть яркий цвет, в таком случае дополнительная гамма цветов выстраивается вокруг него.

Для зимнего гардероба характерны естественные природные цвета и оттенки, ведь прообразами верхней одежды были меха и шкуры животных.

Неувядающей классикой зимней одежды является черный цвет. Безусловно, он очень практичен и подчеркивает стройность фигуры, однако зима и так унылое время года, когда так не хватает ярких красок. Поэтому если вы выбрали черный, постарайтесь «развеселить» его яркими аксессуарами.

На первый взгляд, коричневый цвет не менее скучный, чем черный, но это не так. Он может быть невероятно теплым и вкусным, множество его оттенков от красно-коричневого до цвета шоколада и кофе позволяет создать массу разнообразных стильных образов, согревающих вас зимой. Популярны сочетания коричневого цвета с оранжевым, желтым и золотым. Такая цветовая гамма в холодное время года добавит вам оптимистичности.

Такие цвета, как насыщенный голубой и бирюзовый, сочный изумрудно-зеленый напомнят вам о лете, океане, легком ветерке и яркой летней зелени – о том, чего так не хватает зимой.

Не забывайте о том, что цвет гардероба необходимо сочетать с цветотипом вашей внешности, который определяется цветом кожи, волос и глаз. Не стоит светлокожей блондинке одеваться в одежду бледных цветов, она в ней просто растворится. Предпочтите яркие цвета, которые также подойдут и девушкам с яркой внешностью.

В любое время года следите за своим гардеробом и оставайтесь всегда стильной!


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Сочетаем цвета в зимнем гардеробе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте