https://www.high-endrolex.com/1

Результаты экзаменов на PGU.MOS.RU: горожане оценят работу сервиса

С 22 ноября в проекте «Активный гражданин» москвичи подскажут, как улучшить сервис «Результаты ГИА» на Портале госуслуг Москвы и поставят свои оценки его работе.

Для школьников и их родителей сервис «Результаты ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ)» на Портале государственных услуг города Москвы – один из самых быстрых способов узнать итоговые оценки за экзамены, а также посмотреть отсканированные копии работ. В ближайшее время планируется модернизация сервиса, которую проведут с учетом мнения активных граждан. Жители столицы в проекте «Активный гражданин» оценят работу сервиса, а также выскажут мнение, что стоит добавить, чтобы его улучшить. Среди вариантов: возможность подписаться на почтовую рассылку результатов экзаменов, подача апелляции в электронном виде и др.

Голосование доступно на сайте или в мобильном приложении проекта с 22 ноября.

Справка:

Информирование о результатах государственной итоговой аттестации (ГИА) было запущено на портале PGU.MOS.RU весной 2012 года. Результаты и отсканированные копии работ доступны в разделе «Образование, учеба» по номеру работы и ее индивидуальному коду, который выдается на экзамене.

Мнение экспертов:

Татьяна Суздальницкая, Председатель управляющего совета Прогимназии №1752 в Сокольниках, член Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы

В целом я считаю, что все поставлено достаточно неплохо, по работе сервиса у меня претензий нет. Но, действительно, хотелось бы иметь больше возможностей.

Фатима Кучукова, Учитель информатики Гимназии №1539

Моя дочь учится в 10 классе и в прошлом учебном году она сдавала ГИА. У меня не было проблем с доступом к результатам тестирования, поскольку я – администратор сервиса «Результаты ГИА и ЕГЭ» от нашей гимназии.

Но, могу сказать, что я также просматривала результаты экзаменов на сайте госуслуг. Информация там была размещена оперативно, в удобной форме. Можно сказать, что сервис работает хорошо, без нареканий.

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Результаты экзаменов на PGU.MOS.RU: горожане оценят работу сервиса”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте