https://www.high-endrolex.com/1

Массаж рук

Очень часто женщины, пытаясь скрыть свой возраст, прибегают к различным процедурам, включая хирургическое вмешательство. Но многие забывают, что как бы молодо ни выглядело лицо, наш возраст всегда могут выдать руки. Именно поэтому следует регулярно проводить массаж рук, и тогда они будут бережно хранить тайну даты нашего рождения.

Приступая к массажу рук, в первую очередь необходимо сделать расслабляющую ванночку. Для этого нужно в любую удобную емкость набрать воду, температура которой не должна превышать тридцати градусов, и насыпать в нее немного соли. В ванночке ручки смогут расслабиться и подготовиться к приятной процедуре массажа.

Перед массажем нужно смазать руки любым массажным маслом, которое можно приобрести в аптеке.

Массаж рук
1. Поглаживаем каждый пальчик по три -пять раз, начиная от кончиков.
2. Проглаживаем всю руку от кончиков пальцев до локтя — это сделает вены на руках менее заметными. Так как наши ручки чаще всего находятся в опущенным положении, кровь застаивается, и вены расширяются.
3. Для улучшения циркуляции крови, поднимаем ручки вверх и интенсивно трясем ладошками.
4. Вновь массажируем каждый пальчик с боков. Делаем это по три раза, начиная от кончиков.
5. Массажируем пальчики снизу и сверху.
6. Проглаживаем руку, начиная от пальцев, и заканчивая локтем.
7. Вновь поднимаем ладошки вверх и интенсивно трясем руками.
8. Большим пальцем разминаем ладошку. Совершая круговые движения, постепенно опускаясь от запястья к основаниям большого пальца и мизинца.
9. Массируем верхнюю часть ладони указательным или большим пальцем другой руки, совершая небольшие круговые движения от основания пальцев до запястья.

Такой массаж удобно делать при просмотре фильма или сериала, за чтением книги. Массаж рук оказывает расслабляющее и успокаивающее действие, улучшает кровообращение, клеточный метаболизм и помогает выведению токсинов.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Массаж рук”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте