https://www.high-endrolex.com/1

История успеха Hillside Beach Club стала кейсом в Гарвардской школе бизнеса

Ноябрь 2016 – успех Hillside Beach Club стал тематическим кейсом для студентов курса маркетинга в одном из мировых университетов — Гарвардская школа бизнеса.

Курорт находится под руководством Alarko Holding Tourism Group и славится своими аутентичными способами управления, мотивированным персоналом, популярностью среди гостей, что рассматривается в кейсе под названием «Обеспечение идеального семейного отдыха в Средиземноморье». Благодаря анализу работы Hillside Beach Club, студенты могут узнать, что необходимо менеджменту для создания и ведения успешной корпоративной политики и достигнуть исключительных успехов, включая 99-ти процентное удовлетворение гостей и большой процент (68%) постояльцев, которые посещают отель на постоянной основе.

Исследование было проведено старшим преподавателем Гарварда- Rajiv Lal, который специализируется исключительно на маркетинге и организациях, ориентированных на гостей и является глубоко почитаемым в этой области. Благодаря встречам с главой Alarko Tourism Group, Эдип Илкбахар, с менеджерами, сотрудниками и гостями, достоверному подходу к обслуживанию Hillside Beach Club, маркетинговые идеи и инновационные методы управления Hillside Beach Club были тщательно изучены.

Кейс подчеркивает философию «счастливых сотрудников и счастливых гостей» курорта и отмечает преобразование места размещения персонала, что позволяет убедиться, что о них достаточно заботятся. В подтверждение успеха такого подхода, сотрудники Hillside Beach Club в среднем работают в компании 6.2 года.

Говоря о миссии Hillside Beach Club’s создать концепцию «feel good» среди гостей и персонала Ilkbahar отметил: Мы обязаны нашему персоналу, ровно, как и нашим гостям. Мы работаем в бизнесе, где наша главная задача сделать так, чтобы людям было хорошо, причем мы определяем чувство «хорошо», как не просто понятие, а определенное чувство, эмоции, которые ты испытываешь сидя под любимым деревом, или то чувство радости, когда твой друг приходит к тебе в гости. Эта философия помогла нам добиться того, что многие гости возвращаются к нам снова и снова, а персонал остается с нами на многие года».

hbc_panorama

Чтобы удовлетворить постоянно изменяющие потребности гостей, Hillside Beach Club применяет политику постоянного улучшения, и пристально следит за глобальными трендами в психологии, для представления новых и разнообразных опытов каждый год. Гарвардский кейс также рассматривает инновационные предложения курорта, такие как приложение “Hillside Beach Order”, которое позволяет гостям размещать заказы без покидания своих лежаков, а также размещение информации о вакансии “Chief Instagram Officer”, которая получила отклик около 62,000 резюме и награду “Best Social Media Project” на 14-й премии Golden Spider Web.

Hillside Beach Club принимает долгосрочную и устойчивую стратегию, учитывая ключевые рынки, чтобы подготовиться к возможному кризису в сфере туризма.

Ilkbahar сказал: нашим приоритетом мы сделали противостояние возможному кризису, сохраняя качество предоставляемых услуг посредством нашей философии постоянного улучшения.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “История успеха Hillside Beach Club стала кейсом в Гарвардской школе бизнеса”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте