https://www.high-endrolex.com/1

Эффективная защита и нежная забота о коже с новым дезодорантом от NIVEA «Защита и Забота»

Наше настроение во многом зависит от того, как мы начинаем утро, поэтому в начале дня каждая деталь становится важной. Правильно подобранная прическа, удобная одежда и красивый макияж помогают женщине чувствовать себя привлекательной, а с надежным дезодорантом она может совершенно не сомневаться в своем образе. Чтобы обеспечить ощущение уверенности и комфорта на весь день, эксперты NIVEA создали линейку дезодорантов-антиперспирантов «Защита и Забота», которые одновременно защищают и интенсивно ухаживают за чувствительной кожей подмышек.

Новый заботливый дезодорант от NIVEA обладает сразу 5 особенными свойствами:

  • Эффективно защищает от пота и запаха на 48 часов;
  • Нежно ухаживает за кожей благодаря увлажняющим компонентам крема NIVEA в составе антиперспиранта;
  • Обладает формулой, обогащенной Пантенолом, который играет важную роль в процессе восстановления кожи;
  • Обладает ароматом знаменитого крема NIVEA;
  • Не вызывает раздражения кожи после бритья.

trioda3

Инновационные средства «Защита и Забота» не оставляют ощущения липкости. В их составе 0% спирта, а также нет красителей и консервантов.

Дезодорант-антиперспирант «Защита и Забота» обладает тонким приятным ароматом, напоминающим запах легендарного крема NIVEA. Композиция включает ноты нероли, розы, жасмина, гвоздики, цитрусовых и сандалового дерева.

Йентс Шультс, менеджер по исследованиям и разработкам NIVEA Deo:

«Забота о коже не менее важна для женщин, чем защита от неприятного запаха и потоотделения. Чтобы обеспечить мгновенную мягкость и гладкость кожи, эксперты NIVEA включили в состав нового дезодоранта Пантенол, который успокаивает кожу и помогает ей восстановиться после бритья. Этот компонент также известный как провитамин В5 широко используется в медицине и косметологии, так как обладает регенерирующими, тонизирующими и противовоспалительными свойствами».

Упаковка антиперспирантов «Защита и Забота» заметно выделяется на фоне остальных дезодорантов на российском рынке благодаря модному и яркому синему цвету. В ассортименте NIVEA представлена целая линейка продуктов в синих упаковках: мыло, гель для душа, молочко для тела и дезодоранты, которые содержат компоненты знаменитого крема NIVEA в легендарной синей баночке. Они делают кожу невероятно нежной и мягкой и радуют ароматом, знакомым с детства.

Линейка «Защита и Забота» включает дезодоранты в формате спрея, ролика и стика. Новые средства поступили в продажу 1 сентября 2016 года.

Рекомендуемая цена: 125 рублей – спрей, 105 рублей – ролик, 132 рубля – стик.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Эффективная защита и нежная забота о коже с новым дезодорантом от NIVEA «Защита и Забота»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте