https://www.high-endrolex.com/1

Во что одеться на новогодний корпоратив

Перед тем как отправляться на новогодний корпоратив, необходимо тщательно продумать свой гардероб. Естественно, если праздник не предполагает костюмированную вечеринку, то придется довольно скрупулезно подойти к выбору своего туалета.

Как всегда, мужчинам намного проще выбрать для себя удобный и красивый корпоративный наряд. Для этого подойдут клубные пиджаки, чуть зауженные брюки, рубашка с завернутыми до ¾ рукавами. Все это можно дополнить стильными туфлями и немного дерзкой укладкой. Именно такой стиль позволителен на корпоративах для мужчин.

Что же касается женщин, то здесь все намного сложнее. Наряд будет зависеть от того, где проводится корпоратив. Так, если мероприятие проводится в офисе, то никаких роскошных платьев, шпилек и огромного количества аксессуаров не должно быть.

Также нужно отложить в сторону сексуальные платья с глубоким декольте и мини. Необходимо помнить, что вы будете среди своих коллег, которые потом еще долго будут обсуждать ваши достоинства и недостатки. И относиться такие обсуждения будут далеко не к карьерным успехам.

Если праздничная вечеринка будет проходить в каком-нибудь ресторане, то, естественно, офисный вариант одежды будет неуместным. Вечернее классическое платье станет в самый раз. Также можно выбрать нарядное коктейльное платье или элегантный брючный костюм. Главное, чтобы было минимум блесток, бисера и камней. Все это смотрится вульгарно и вызывающее.

Для новогоднего корпоратива, проводимого в развлекательном центре или в загородном клубе, подойдут удобные брюки или даже джинсы, но с красивой блузкой или пуловером. Зачастую в таких местах есть боулинг или бильярд, поэтому одежда должна быть и нарядной, и удобной. Не стоит беспокоиться, что вы будете выглядеть слишком обыденно. Каждая женщина знает, что несколько ярких аксессуаров, более смелый макияж – и первенство среди коллег женского пола обеспечено.

Не знаете что выбрать? Посмотрите интернет магазин брендовой одежды обуви — здесь вы найдете все что нужно для любого мероприятия из одежды и обуви.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Во что одеться на новогодний корпоратив”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте