«Мне нравится!» — москвичи о новом облике центральных улиц

В ходе благоустройства Нового Арбата все провода были убраны под землю. В обновленных и расширенных пешеходных зонах улицы уже скоро будет высажено 180 деревьев. Украшением улицы также стала современная уличная мебель и торшерное освещение.

Не понравилось, как выполнено благоустройство, 4,07% активных граждан, 2,43% ответили, что им вся равно. Затруднились с ответом 1,81% проголосовавших.

Знаменка, Воздвиженка, Староваганьковский и Крестовоздвиженский переулки

Всего свои оценки поставили 37 149 участников голосования. По мнению большинства активных граждан (88,38%) улицы заметно преобразились, стали удобнее и комфортнее. Из тех, кто оценил благоустройство, 59,97% уже побывали на обновленных улицах.

Работы на улицах Воздвиженка и Знаменка, а также Староваганьковском и Крестовоздвиженском переулках позволили благоустроить весь квартал между Арбатской площадью и Моховой улицей. В частности, за лето там заменили покрытие тротуаров, расширили их, оборудовали места для кратковременного отдыха горожан, установили новую уличную мебель и смонтировали новые исторические фонари.

2,74% назвали качество проведенных работ удовлетворительным и представили свои замечания. Среди них – отсутствие навесов над лавочками, малое количество урн, и недостаточное озеленение.

Не понравилось благоустройство 3,53% активных граждан. 2,89% участников выбрали вариант «Мне все равно, лишь бы было удобно». Еще 2,45% затруднились с ответом.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “«Мне нравится!» — москвичи о новом облике центральных улиц”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте