https://www.high-endrolex.com/1

Kinder® Chocolate запустил акцию #Передайлюбовь

1 октября на сайте стартовала акция #Передайлюбовь. Это ещё один способ выразить свои теплые чувства близким и друзьям, создавая трогательные открытки-послания и передавая их «по цепочке». Главный приз акции – семейное рождественское путешествие в Данию с посещением одного из старинных парков Европы – парка развлечений Тиволи.

Акция проходит с 1 октября по 15 декабря 2016 года. Чтобы стать участником, пользователю необходимо зарегистрировать коды с промо-упаковок продукции Kinder® Chocolate на сайте. Далее участнику предлагается создать и отправить анимированное послание любимому человеку. Таким образом запускается цепочка #Передайлюбовь.

Чтобы цепочка росла, участник приглашает друзей и близких поддержать его, передавая послание дальше. С каждым новым посланием в цепочке у участника акции шанс выиграть главный приз – рождественское путешествие в Данию – возрастает.

daniya

10 пользователей, разделивших второе место, получат подарочные карты Ozon номиналом 10 000 р. А 100 пользователей, занявших третье место, станут обладателями подарочных карт Ozon номиналом 3 000 р.

Предусмотрены подарки и для тех, кто поддерживает участников акции, передавая послания: подробнее читайте в правилах акции на сайте.

Чтобы поделиться чувствами, не нужен повод. #Передайлюбовь вместе с Kinder Chocolate!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Kinder® Chocolate запустил акцию #Передайлюбовь”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте