Делаем глаза больше

Женщинам придумано множество способов того, как изменить либо улучшить свою внешность при помощи различных косметических средств. Сегодня мы рассмотрим несколько способов того, как можно визуально увеличить глаза при помощи косметики.

Белый карандаш

Используя белый или розовый карандаш, можно визуально увеличить глаза. Сделать это довольно просто: подвести нижнюю линию века. Розовый карандаш будет практически не заметен, а вот белый будет выглядеть более броско.

Крем

Обязательно нужно ухаживать за кожей возле глаз, увлажняя ее специальными кремами. Уход за кожей позволит избавиться от таких проблем, как опухшие веки, мешки под глазами.

Корректор

Нейтрализовать темные руги можно оранжево-розовым корректором. Некоторые пользуются телесным корректором, но эффект получается менее заметен.

Ресницы

Чтобы глаза выглядели визуально больше, нужно завить ресницы. Сделать это можно при помощи специальных щипчиков. Завитые ресницы «открывают» взгляд.

Тушь

Пользуйтесь завивающей тушью, которая позволит сделать реснички объемнее и пышнее. Также можно нарастить реснички, что поможет вам надолго забыть о туши. Наращивание ресничек удобно тем, что можно выбрать любой их размер. Наращенные реснички держатся около месяца и легко корректируются. С ними ваш взгляд будет постоянно открытым и завораживающим. К тому же, данный эффект будет сохраняться и после сна, и после тяжелого рабочего дня, и после удачно проведенной ночной вечеринки. За ресничками легко ухаживать. По сути, наращенные реснички мало чем отличаются от настоящих, разве что придают взгляду больше открытости и загадочности.

Макияж

Тени, нанесенные на веки, также помогут зрительно увеличить глаза. На складки век нужно наносить более темные тени, а на середину — более светлые.

Брови

Они также позволяют увеличивать глаза. Ухоженные брови — это важный элемент на лице каждой женщины и девушки.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Делаем глаза больше”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте