https://www.high-endrolex.com/1

«Активный гражданин» приглашает в театр!

С 10 сентября лучшие театры столицы откроют свои двери для пользователей проекта «Активный гражданин». Помимо походов в театр участники смогут посетить творческие вечера и концерты. Начинается новый сезон программы «В театр с «Активным гражданином»!

Голосуя в проекте и накапливая баллы, москвичи могут обменивать их в «Магазине поощрений» на билеты в театр на любимые спектакли.

Новый театральный сезон откроет постановка «Таланты и поклонники». Зрители увидят ее в театре Сатиры. В прошлом году «активный» театральный сезон начался этой же постановкой, но в театре им. В. Маяковского. Теперь активные граждане увидят пьесу, режиссером которой стал Борис Морозов, в абсолютно ином прочтении. А уже 11 сентября взрослых и детей ждет увлекательный спектакль Cats-шоу в Театре кошек Куклачева. Это рассказ о трудолюбии и безграничных возможностях наших желаний, который будет интересен и детям, и взрослым.

Впервые активные граждане посетят уникальный проект «Поэзия в метро», который реализуется Московским метрополитеном совместно с МХТ имени Чехова и Школой-студией МХАТ. В ночь с 9 на 10 сентября, в канун Дня города, станция «Пушкинская» превратиться в театральную сцену, с которой стихи известных поэтов прочтут звезды МХТ имени Чехова: Игорь Золотовицкий, Дмитрий Брусникин, Игорь Верник, Авангард Леонтьев и Николай Чиндяйкин. В чтениях примут участие молодые таланты Школы-студии МХАТ.

Билеты на все мероприятия уже доступны в «Магазине поощрений».

Программа «В театр с «Активным гражданином» существует уже два года и делает лучшие спектакли и концерты Москвы доступней для всех. Посещать театры с «Активным гражданином» очень просто: достаточно регулярно участвовать во всех голосованиях. Каждое высказанное мнение позволяет пользователям проекта получать специальные баллы, которые в дальнейшем можно обменять в Магазине поощрений на билеты. Приглашения могут быть как на одну, так и на две персоны.

Будьте активным жителем Москвы, принимайте участие в жизни города, голосуйте в проекте «Активный гражданин» и посещайте бесплатно лучшие театры столицы!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “«Активный гражданин» приглашает в театр!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте