https://www.high-endrolex.com/1

«Активный гражданин» приглашает детей на Ёлку Мэрии Москвы 2017!

С 20 сентября в проекте «Активный гражданин» стартует акция, победители которой отправятся на любимое новогоднее представление столицы – Ёлку Мэрии Москвы 2017!

Проект «Активный гражданин» запускает самую волшебную ежегодную акцию для юных жителей столицы. Мечта о незабываемом новогоднем празднике, с ярким представлением, веселыми играми и интересными подарками, исполнится у 2000 девчонок и мальчишек. В конце декабря они встретятся с Дедом Морозом в самом центре новогодней столицы! Ребят ждет красочное представление и много сюрпризов!

Чтобы стать претендентом на победу в акции «Ёлка Мэрии Москвы 2017» от «Активного гражданина» и подарить своим детям настоящую сказку, нужно не пропустить ни одного голосования в течение сентября, октября и ноября. Отметим, что приоритет на победу в акции получат участники проекта с бейджем «Я — избиратель! Я решаю!». Горожанам, которые выполнили эти условия, на почту придёт специальный промокод.

Активировав его на сайте или в мобильном приложении проекта «Активный гражданин», они станут участниками акции и потенциальными обладателями приглашений на «Ёлку Мэрии Москвы 2017». Счастливчики смогут порадовать своих детей или подарить незабываемый праздник детям родственников и друзей.

По итогам акции генератор случайных чисел выберет 700 победителей. Их имена и уникальные идентификаторы пользователей (УИП) появятся в новостях проекта 5 декабря. В этот же день они получат уведомление о победе в акции на e-mail, указанный в профиле участника проекта, и смогут забронировать от одного до трех билетов на Ёлку Мэрии Москвы 2017.

С более подробными правилами акции можно ознакомиться по ссылке. Будьте активным участником проекта всю осень и подарите своим детям волшебное путешествие на Ёлку Мэрии Москвы 2017!


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “«Активный гражданин» приглашает детей на Ёлку Мэрии Москвы 2017!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте