https://www.high-endrolex.com/1

В проекте «Активный гражданин» началась «Музейная неделя»

С 8 августа в проекте «Активный гражданин» начинается «Музейная неделя». При заказе в «Магазине поощрений» одного билета в музей с пометкой «Музейная неделя» участники проекта получают сертификат для двоих! Предложение будет действовать до 14 августа.

В «Музейной неделе» участвуют: Музей «Английское подворье», Культурный центр «Дом-музей Марины Цветаевой», Мемориальный музей А.Н. Скрябина, Музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34» и другие.

Воспользоваться выданным сертификатом можно в течение 14 дней. С заказом лучше поспешить – количество билетов ограничено! Планируя посетить музеи, стоит обратить внимание, что многие из них работают со вторника по воскресенье.

Напомним, билеты в музеи, а также на другие познавательные и развлекательные мероприятия участник проекта может получить в обмен на баллы в «Магазине поощрений». Их можно накопить, участвуя в голосованиях в проекте «Активный гражданин», заполнив свой профиль и рассказывая друзьям о новостях проекта.

Узнать список музеев, участвующих в акции «Музейная неделя», можно на сайте или в приложении проекта «Активный гражданин» с 8 по 14 августа.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “В проекте «Активный гражданин» началась «Музейная неделя»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте