https://www.high-endrolex.com/1

Новая осенняя коллекция Craft Culture от CND!

Совсем скоро загадочная атмосфера заполонит всё вокруг: оранжевые, красные и золотые краски ворвутся в наш мир и задержатся на долгое время. Почувствовать внутреннюю уверенность и гармонию с осенней природой поможет новая уникальная коллекция Craft Culture от CND!

В наступающем сезоне глянцевые показы задали направление для fashion-колора: насыщенный синий, сливочно-оранжевый, алый и винный… Вариантов, чтобы создать модный look – масса, а разнообразие в комбинирование цветов лишь подарит возможность подчеркнуть индивидуальность!

Ведущие мировые дизайнеры делают ставку на таинственные и причудливые образы, основанные на контрасте простоты и роскоши: любимая всеми повседневная джинса и стильная кожа, дополненные яркими и сверкающими золотом акцентами!

Вдохновившись работами стилистов, эксперты известной американской корпорации CND создали 8 неповторимых оттенков профессионального недельного лака VINYLUX™, которые не только подчеркнут ультрамодный  имидж, но и порадуют буйством красок, актуальными тонами, неповторимым сиянием и плотной текстурой:

  • бронзовый Leather Satchel;
  • кирпичный Brick Knit;
  • хамелеоновый Patina Buckle;
  • медный Hand Fired;
  • дымчато-синий Denim Patch;
  • винный Oxblood;
  • сине-зеленый с шиммером Fern Flannel;
  • латунный Brass Button.

А поклонников стойкого маникюра ждут 6 цветов из палитры легендарного гибрида лака и геля CND™ Shellac: Leather Satchel; Brick Knit; Patina Buckle; Hand Fired; Denim Patch; Oxblood. Помимо необыкновенных оттенков, коллекция Craft Culture от CND дополнена 5 великолепными пигментами, которые помогут создать оригинальные nail-дизайны!

Почувствуйте лёгкое дыхание осени, окунувшись в мир броских деталей, лаконичных форм и невероятных сочетаний с новой потрясающей коллекцией Craft Culture от CND!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Новая осенняя коллекция Craft Culture от CND!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте