https://www.high-endrolex.com/1

Alfa Future People снова бьет рекорды: около 5 000 билетов на фестиваль следующего года были распроданы всего за 2 дня!

Организаторы крупнейшего российского фестиваля современной музыки, как и в прошлом году, дали возможность самым преданным поклонникам приобрести билеты на Alfa Future People 2017 по минимальной цене. Несмотря на тот факт, что даты проведения фестиваля и лайн-ап пока неизвестны, 5 000 поступивших в продажу билетов были распроданы меньше чем за 48 часов.

Восьмого августа фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People, который проходит при поддержке Альфа-Банка, выпустил в продажу билеты на следующий фестиваль. Билеты без объявления дат и артистов были доступны для заказа на официальном сайте фестиваля afp.ru по самой низкой цене – 3 500 рублей за билет категории «стандарт» и 15 000 рублей за билет категории «VIP».

Оба билета предоставляют доступ на все дни фестиваля и неограниченное количество входов и выходов. Билеты категории «VIP» предоставляют доступ в специальную закрытую зону с отдельным танцполом на возвышении и специальным меню еды и напитков. Менее чем за 3 дня 5 000 билетов про промо-цене были распроданы!

Виктор Шкипин, генеральный директор фестиваля Alfa Future People: «Старт продаж билетов почти за год до следующего фестиваля – это смелый шаг и для нас, и для ценителей того, что мы делаем. Такой живой интерес свидетельствует о доверии аудитории к нам как к организаторам и значительном развитии и укреплении самого бренда.

Мы благодарим всех поклонников, которые непрерывно следят за нашими новостями, за готовность поддержать фестиваль не просто на словах, но и реальными действиями! Сегодня наша задача – оправдать доверие и сделать летом 2017 года по-настоящему незабываемый уик-энд с лучшими исполнителями на планете. Точные даты фестиваля 2017 года мы назовем уже в сентябре».

В ближайшее время на официальном сайте в продажу вновь поступят билеты категории «стандарт», но уже по более высокой цене. Стоимость билетов, как и в прошедшие годы, будет увеличиваться по мере приближения к датам проведения. Кроме того на сайте продолжается предпродажа билетов на шоу Armin Only Embrace, которое пройдет в Олимпийском 17 марта 2017г., стартовавшая в дни фестиваля.

В 2016 году Alfa Future People посетили более 50 000 человек из 20 стран мира, из которых около 16 000 остановились в трех подготовленных кемпингах. На двух основных и трех альтернативных сценах выступили более 100 исполнителей, а хедлайнерами футуристической главной сценой стали Martin Garrix, Armin Van Buuren, Axwell ^ Ingrosso и лучшие диджеи мира по версии DJ Magazine, Dimitri Vegas & Like Mike. Тематическая зона технологий из 5 шатров общей площадью 5 000 м 2 отражала ключевые элементы городской инфраструктуры будущего, на нескольких спортивных площадках прошли соревнования и мастер-классы по 15 видам спорта, а более чем в 30 кафе и барах гости фестиваля смогли попробовать кухню разных стран мира.

Отличительной чертой фестиваля Alfa Future People 2016, прошедшего при поддержке Альфа-Банка, стал беспрецедентный для российских фестивалей уровень комфорта и инфраструктуры – от собственного транспорта до крупнейшей в стране сети Wi-Fi под открытым небом и системы безналичного расчета. Все это стало возможным благодаря участию партнеров фестиваля, ведущих российских и международных брендов, таких как Mastercard, Beeline, Mentos, Heineken, K_PLAYER, Casa Musica, TAG Heuer, Perrier, effect®, MF-group, а также информационных партнеров — MTV Россия, Европа Плюс, РБК и MAXIM.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Alfa Future People снова бьет рекорды: около 5 000 билетов на фестиваль следующего года были распроданы всего за 2 дня!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте