SWATCH держит курс на Олимпийские игры 2016 В Рио

Не секрет, что Swatch просто обожает веселье и праздники, и одно такое яркое событие совсем скоро состоится в Рио-де-Жанейро в Бразилии!

Немного забегая вперед, знаменитый швейцарский часовой бренд Swatch создал яркую, жизнерадостную коллекцию, посвященную Летним Олимпийским играм 2016 в Рио.
swatch3

Долгожданные соревнования и энергичную коллекцию Olympic Spirit торжественно открывает разноцветный серпантин на модели DOTS IN RIO (SUOW128) и буйство красок на POPTABON (PNZ100) из новой линейки часов Swatch POP, которые можно носить, где и как угодно.
swatch2

Надежным хронометром для игр и гонок послужит модель RIO ALL AROUND (SUSN100) с динамичным принтом в виде разноцветных колец.

swatch4

А любители водных дисциплин обязательно оценят желто-голубые часы INFRARIO (SUUS102) в спортивном стиле.

swatch5

Для каждого, кто этим летом собирается побывать в Бразилии, Swatch приготовил особый сюрприз – модель CARTOLINA (GS147), напоминающую собой открытку с изображением захватывающих пейзажей на циферблате и ремешке.
swatch1

Но если солнце, песок и стадионы – это всё, что нужно для счастья, то зачем ждать лета? Вечеринка начинается прямо сейчас!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “SWATCH держит курс на Олимпийские игры 2016 В Рио”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте