https://www.high-endrolex.com/1

Признаки хороших отношений

Хорошие отношения – какие они, в чем измеряются, что является их явными признаками? Существует несколько признаков здоровых отношений в паре. Со стороны такие супружеские или просто влюбленные пары видны сразу. Они никогда не обидят свою вторую половинку, не станут унижать любимого человека, пренебрежительно относиться к нему.

Но как самостоятельно определить, настолько ли хороши ваши отношения, чтобы продолжать их и ничего не менять. В первую очередь нужно обратить на то, с какой долей уважения относится к вам избранник (-ца). Если стороны любимого человека хоть иногда проскальзывают нотки пренебрежения, неуважения к вашей личности, то в дальнейшем ситуации может только усугубиться.

Очень важный признак хороших отношений – вы скучаете без второй половинки. Как только любимый человек уезжает в командировку, отправляется к родителям в другой город, вы начинаете скучать и считать часы до его возвращения. Вам может быть неплохо и в компании друзей, но только рядом со своей половинкой вы будете чувствовать себя счастливо.

Значимым аспектом крепких отношений является секс. И насколько бы мелко это ни звучало, но секс способен на многое. Особый магнетизм каждого, постоянная искра, страсть – все это способно поддерживать отношения в тонусе долгие годы.

Обязательно доверяйте друг другу и, конечно же, будьте честны. Никогда не стоит скрывать даже самых нелицеприятных сторон вашей жизни. Это не касается того, что было до отношений, если только некоторые аспекты вашей жизни не могут повлиять семейное благополучие.

Не настраивайте себя негативно, и не думайте каждый день, что будет через месяц, год или 10 лет. Достаточно наслаждаться каждый день, дарить друг другу счастливые мгновения, и неплохо, если вы задумываетесь о будущем, хотя постоянно бредить «большим домом, детьми, машинами и путешествиями» все-таки не надо.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Признаки хороших отношений”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте