https://www.high-endrolex.com/1

ONETRAK примет электрический душ на Tough Viking

Российский производитель высокотехнологичных гаджетов для контроля здоровья ONETRAK примет участие в экстремальной международной гонке на выживание Tough Viking в Москве. В июле три команды ONETRAK испытают на себе грязевые и ледяные ванны, электрический ток и силу ударов регбистов, а наиболее активные группы поддержки получат от компании подарки.

Photo_ONETRAK_Tough Viking_2

Tough Viking – самая массовая международная гонка, состоящая из жестоких, мокрых и сложных километров трассы, наполненных препятствиями и преградами. В 2016 году она проводится в России (Москва), Швеции (Стокгольм, Мальмё, Готенбург, Оре), Норвегии (Осло) и Финляндии (Хельсинки). В нашей стране гонка проходит второй год под эгидой газеты «Метро». В этот раз Metro Tough Viking стартует 30 июля в парке «Кузьминки». Организаторы российского соревнования планируют собрать от 3,5 тыс. участников.

На российской трассе Metro Tough Viking, протяженностью 8 км, будет около 20 препятствий, естественных и искусственных. Среди них заплыв в грязной и ледяной воде, проход под оголенными проводами под напряжением, лавирование на бревнах. Участники могут обойти преграды, но в наказание им придется выполнить отжимания, подтягивания или «бурпи».
Photo_ONETRAK_Tough Viking_3

От лица ONETRAK в Metro Tough Viking будет участвовать 3 команды: специалисты самой ИТ-компании, студенты и сотрудники РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также спортивные блогеры. В каждой команде по 10 человек.

«Мы уже приступили к подготовке, выполняем упражнения на выносливость и бегаем. Следить за режимом и нагрузками нам помогает умный браслет ONETRAK.

Он не только показывает пройденное расстояние, но и помогает корректировать программу питания, сон, что, безусловно, необходимо для победы в гонке», — говорит руководитель компании ONETRAK Михаил Препелицкий, который также примет участие в Metro Tough Viking. Команда специалистов ИТ-компании тренируется в новом фитнес-клубе ZARЯDKA, который располагается на Севере Москвы. Зал оснащен самыми новыми тренажерами и системой идентификации по отпечаткам пальца.
Photo_ONETRAK_Tough Viking_4

Всем участникам, закончившим экстремальную гонку, на финише будет вручена медаль. Подарки достанутся и самой активной группе поддержки. Та, которая покажет самый лучший номер, получит умные браслеты ONETRAK.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “ONETRAK примет электрический душ на Tough Viking”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте