https://www.high-endrolex.com/1

Обесцвечивание бровей

Нужно или нет обесцвечивание бровей — каждый решает сам для себя. Если же вы решились осветлить брови, нужно осторожно подойти к выбору осветляющего средства.

Готовый набор для обесцвечивания удобен тем, что его не нужно готовить, однако он у многих вызывает аллергические реакции, поэтому осветлять брови при помощи такого средства нужно только у специалиста.

Для того чтобы волосы соответствовали тону бровей, можно воспользоваться услугами мастера по нанесению перманентного макияжа. Данный способ позволит около трех лет наслаждаться эффектом.

Наборы для осветления бровей состоят из красящего вещества, оксиданта и кисточки, при помощи которой нужно будет наносить готовую смесь. Краску необходимо наносить только на чистые брови. Чтобы защитить кожу от ненужного контакта с красящим веществом, ее нужно обработать любым жирным кремом. Приготовленное средство нужно наносить на брови сразу же, так как с каждой лишней минутой он теряет свои свойства. Краску выдерживают на бровях около 15 минут. Время выдержки зависит от того, какой тон бровей вы желаете получить. Краску нужно смывать ватными дисками и теплой водой.

Если желания осветлять брови при помощи химических средств нет, можно воспользоваться народными рецептами, благодаря которому брови, правда, не сразу, изменят свой цвет на несколько тонов. Для осветления волосков на линии бровей используют лимон. Его сок разводится с ромашковым отваром и наносится на брови на 15-20 минут. Отвар и сок берутся в пропорции один к одному. После процедуры окрашивания отвар нужно смыть, после чего нанести на брови увлажняющий крем — это поможет снять раздражения от лимонного сока.

Конечно, самым лучшим методом осветления бровей будет обращение к профессиональному мастеру с достаточно серьезным опытом за плечами. Мастер сможет выкрасить брови в нужный тон, при этом сделает все возможное, чтобы избавить вас от возникновения побочных эффектов.

Он проведет качественную процедуру, осветлит их до необходимого тона, снизив до минимума возможность побочных эффектов.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Обесцвечивание бровей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте