https://www.high-endrolex.com/1

Летние укладки для длинных волос

Что может быть романтичней красивых длинных волос, которые манят своей легкостью, воздушностью и норовят разлететься во все стороны при малейшем дуновении ветерка? Длинные волосы нередко становятся предметом зависти многих девушек, которых природа не наградила возможностью отращивать локоны до пояса. А вот сами обладательницы длинных волос часто сетуют на то, что в летний период справиться с копной на голове бывает очень непросто.

На самом деле существует несколько вариантов укладок, которые позволят чувствовать себя в летний зной комфортно и уверенно, не боясь, что волосы растреплются, будут мешать работать или отдыхать.

Пожалуй, самой удобной и эффектной прической можно назвать «рыбий хвост». Она с легкостью станет повседневной и праздничной укладкой, которая занимает минимум времени. Для ее создания достаточно расчесать волосы, сбрызнуть их фиксирующим средством, а затем разделить на две равные части.

Теперь из одной половины надо взять небольшую прядку и перекинуть ее в противоположную часть. Таким же способом перекидывают тонкую прядь из другой половины волос. Прядки нужно перекидывать до тех пор, пока они не закончатся. В завершении всю красоту скрепляют резинкой. Для более эффектного внешнего вида можно немного «растянуть рыбий хвост» в стороны.

Летом длинные волосы точно никогда не спутаются, если выполнить укладку «испанский узел». Волосы тщательно расчесываются, сбрызгиваются лаком, затягиваются в тугой хвост на затылке. Затем достаточно заплести его в косу, скрутить у основания и закрепить незаметной заколкой. На этом летнюю прическу можно считать полностью завершенной.

И, естественно, самой популярной укладкой сегодня является небрежный пучок. Ничего сложного в создании такой прически нет. Можно просто собрать волосы руками, оставив две боковые пряди. Затем пряди укладываются друг на друга. Получается своеобразное «гнездо», которое закрепляется заколками или красивым платком.

Для ухода за длинными волосами существуют различные средства: шампуни для длинных волос, профессиональные шампуни для длинных волос, шампуни для объема длинных волос, лечебные шампуни от перхоти для длинных волос,бальзамы и маски для длинных волос без силикона, шампуни бальзамы кондиционеры для длинных волос, эффективная маска для укрепления корней волос, маска для волос усиленный рост длина, маска для волос для густоты на длинные волосы, маска для блеска длинных светлых волос.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Летние укладки для длинных волос”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте