https://www.high-endrolex.com/1

Каскад на длинные волосы

Начиная с 2014 года, стрижка каскад вновь приобрела былую популярность. Естественно, все это происходит в современной интерпретации, но объемность, простота укладки, легкость и воздушность не дают этой замечательной прическе покинуть мир моды.

Натали Портман, Анджели Джоли, Оливия Уайлд, Джессика Альба – их всех объединяют каскадные мотивы стрижек. Разновидностей каскада много, при этом влияние оказывает структура, длина и цвет волос. Также роль играет тип лица и конкретные предпочтения клиента, самого мастера.

Каскад на длинные волосы – это своеобразный компромисс для тех, кто хочет обновить свой имидж, но не решается сменить прическу на более короткую. С каскадным вариантом пряди шикарно, плавно и незаметно двигаются от небольших верхних к длинным.

Нередко такую стрижку именуют градуированной, чаще – лесенкой. Стрижка на достаточно длинных локонах может быть выполнена в следующих интерпретациях: рваная и плавная.

Первый – смотрится эффектно, особенно если сочетать его с колорированием и объемной укладкой. Плавный каскад выделяется тем, что волосы ложатся гладко, почти незаметно переходя от самой коротенькой до невероятно длинной пряди.

Еще один вариант – каскад с челкой. Он достаточно интересно смотрится, если овал лица чуть вытянутый. Стрижка хорошо скрывает небольшие недостатки, а дополнительный объем челки и укладки придают по-настоящему голливудскую внешность своей обладательнице.

Каскад позволяет укладывать волосы локонами вверх, вниз, полностью разглаживать по всей длине утюжком. Такая прическа стильно и изыскано смотрится с укладкой гофре – идеально подходит для шумной и бесшабашной вечеринки.

В целом каскад – это универсальное решение. В любой момент можно быть яркой, стильной, воздушной и женственной. Немного подкрутив локоны плойкой, можно сразу же отправляться на светское мероприятие, уложив волосы в небрежный пучок – пойти на встречу с деловыми партнерами.

Возни какие средства для объема длинных волос лучше, лучшие средства для роста густых и длинных волос, средства для укладки длинных волос, народные средства для длинных волос, средства для расчесывания длинных волос, средства для укладки длинных густых волос, лучшие средства для длинных волос, средства для объема длинных волос, средства по уходу для длинных волос, средства для блеска длинных волос


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Каскад на длинные волосы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте