https://www.high-endrolex.com/1

Как завоевать мужчину-спортсмена

Мужчины-спортсмены пользуются неизменным успехом у женского пола. Есть ли какие-то нюансы в том, как завоевать их сердце?

Первое, что нужно женщине для завоевания мужчины — быть трудно досягаемой. Конечно, не стоит полностью превращаться в ледяную королеву, так как мужчина может отказаться от желания долгое время «топить» ваше сердце. Но вот дать понять, что легкой добычей вы не станете, нужно обязательно.

Второе, что необходимо — это выглядеть опрятной и ухоженной. К этому пункту нужно отнести не только умение хорошо одеваться, ухаживать за волосами, ногтями и лицом.

Для спортсменов-мужчин очень важно, чтобы их избранница выглядела спортивно. Нет, это не говорит о том, что вам нужно  три дня в неделю ходить в качалку и там прорабатывать рельеф, однако ваше тело должно выглядеть так, как будто спорт очень важен в вашей жизни.

Третье — быть женственной. Не стоит выражаться при помощи нецензурной лексики, пить пиво прямо из горлышка, сидя на ступенях подъезда, выкуривая одну за другой три сигареты. Такая женщина никогда не окажет впечатление на хорошего мужчину, особенно если он спортсмен.

Не унижаться

Если вы станете преследовать своего избранника везде, где только он находится, плакать и обижаться по любому поводу — он сбежит. Периодически теряйтесь из его поля зрения, создавайте у него ощущение, что он без вас страдает.

Улыбаться

Старайтесь чаще улыбаться и быть позитивной. Мужчины любят улыбчивых девушек.

Интересоваться его увлечениями

Постарайтесь проявить интерес к его увлечениям. Расспрашивайте о его хобби, спорте, которым он занимается. Если вы ничего не знаете о данном виде спорта, постарайтесь ко второй встрече разузнать о нем как можно больше.

Конечно, не стоит сразу при встрече выливать на парня поток информации, которую вы «нарыли» в интернете, скорее всего он и так все это знает. Зато, если в разговоре вы вдруг вставите фразу его любимого футболиста или невзначай припомните какую-либо интересную историю из области его любимого спорта, он будет от вас без ума.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как завоевать мужчину-спортсмена”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте