https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать головной убор для пляжа

С наступлением лета всех тянет к воде, загорать, купаться и наслаждаться жизнью. Однако, важно защитить себя от солнечного удара. А значит, никак не обойтись без головного убора.

Выбор будет непростым, если вам важны не только защитные функции вашей шляпки или бейсболки, но и гармоничное сочетание с вашим нарядом.

  1. Шляпа макси. Тут поля будут настолько широкие, что под защитой будет не только голова, но еще и плечи. Модель выглядит весьма женственно, хотя отнюдь не всегда уместна. Ведь в ней явно не побегаешь, играя в пляжный волейбол. Также она сама может немного парить. Зато для расслабленного отдыха этот вариант подойдет как нельзя лучше..
  2. Шляпа «гаучо» — это плоский верх с полями средней длины. Раньше это был головной убор аристократок на скачках, а сейчас его можно встретить и на пляже. На эту шляпку имеет смысл обратить внимание стройным девушкам, с красивой шеей.
  3. Панама. Такой головной убор подойдет к неброскому купальнику. Выпускается в самых разных цветовых гаммах. Отлично защитит от солнца, при этом не способствует перегреву. Поможет создать образ игривой девчонки.
  4. Шляпа «федора». Эту модель с треугольной тульей и двумя бугорками сбоку по праву относят к молодежным головным уборам. Поля у нее — средней длины. Сочетается идеально со спортивными купальниками без каких-либо украшений.
  5. Тюрбан. Вы будете выглядеть весьма экстравагантно. С бикини он не сочетается, ведь подчеркивает вашу скромность. Лучше комбинировать его со слитным купальником. Из аксессуаров уместны очки «стрекоза».
  6. Ковбойская шляпа. А вот этот вариант идеален с бикини. Шляпа с выемкой на тулье, а также широкими полями, которые загнуты по бокам . Образ станет еще гармоничней и стильней, если трусы или бюстгальтер в купальнике украшены бахромой.
  7. Бандана – молодежный головной убор. Он не защищает лицо, однако, нет риска, что его унесет первый же порыв ветра.

Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать головной убор для пляжа”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте