https://www.high-endrolex.com/1

Украшения на пальцах с камнем и без

Особой популярностью среди женских и мужских украшений пользуются кольца, без которых девушки не обходятся с юных лет.

Украшая свою внешность драгоценностями или бижутерией, женщины подбирают и используют отдельные изделия с особой тщательностью. Для того чтобы во взрослой жизни выглядеть эффектной и красивой девочек советуют учить тому, как правильно носить кольца, так как считается, что это может изменить судьбу.

По сложившейся традиции кольца, относящиеся к бракосочетанию, носят на правой руке, а вот мужчинам, которые стремятся поступать разумно и логично, советуют большой палец обеспечить золотым украшением с ярким дорогим камнем. В свою очередь серебряное кольцо с камнем холодного цвета позволит повысить интуитивное восприятие происходящих событий и мира в целом.

Энергия золота, имеющегося на большом пальце левой руки способствующая преобразованию духовных знаний в материальные блага и получению конкретной пользы. Эксперты рекомендуют окольцевать указательные пальцы, которые связывают обладателя драгоценности с божественным действом, украшением из серебра, золото на них не уместно.

Как правильно носить кольца на той или другой руке?

Изучая соответствующую информацию можно лишний раз убедиться в значении колец для их обладателей. За карму и судьбу человека отвечает средний палец, поэтому украшение с холодным камнем для него подбирают с особым вниманием, его наличие поможет избежать негативных прогнозов в отношении дальнейшей жизни.

Если хочется стать успешным, добиться гармоничных семейных отношений, любви и реализации дальнейших планов в данном направлении надо приобрести на безымянный украшение из золота. Постоянное его ношение заставит активизироваться все сферы существования, так утверждают знатоки занимающиеся изучение подобных таинств.

Расставшимся супругам следует знать, что для обретения свободы в дальнейшей жизни они должны вернуть друг другу обручальные кольца или переместить символичное украшение на левую руку. Таким поступком позволит перекрыть поток энергии закончившегося супружества. Зная некоторые тонкости ношения колец, оказывается можно обезопасить себя от возможных неприятностей.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Украшения на пальцах с камнем и без”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте