https://www.high-endrolex.com/1

Международный Конгресс Недвижимости пройдет в Дубае в 2018 году

«Бизнес мероприятия Дубая» – Dubai Business Events (DBE) — это официальное конгресс-бюро и подразделение Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, главная цель которого — продвижение Дубая как лидирующего направления делового туризма. DBE предлагает организаторам и компаниям со всего мира высококлассные и доступные услуги по пяти основным направлениям: разработке деловых мероприятий, специализированной информационной поддержке по направлению, планированию конференций, обеспечению посещаемости и организации мероприятий на месте. DBE не взимает плату за услуги, позволяя гостям Дубая экономить на расходах. Стандарты обслуживания конгресс-бюро аккредитованы компанией Lloyd’s Register Quality Assurance (LRQA) в рамках Всемирного альянса офисов по туризму и конгрессов BestCities, обеспечивающего лучшее качество проведения деловых конференций.

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ)

В соответствии с видением Дубая в качестве ведущего туристического направления и эпицентра мировых финансовых операций, Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая ставит своей целью ознакомление широкой аудитории с Дубаем, привлечение туризма и инвестиций в экономику Эмирата. ДТКМ стоит во главе планирования, регулирования, развития и продвижения Дубайского туристического сектора; рекламирует и продвигает коммерческий сектор экономики Эмирата; а также отвечает за выдачу лицензий и оценку всех туристических услуг и предприятий, включая отели, туроператоров и туристические агентства.

В портфолио Департамента входят такие бренды и организации, как Дубайское Бюро конгрессов и мероприятий, Дубайский Календарь и Дубайская организация «Фестивали и розничная торговля». Помимо головного офиса в Дубае, ДТКМ имеет 20 филиалов по всему миру.


Пока нет комментариев к записи “Международный Конгресс Недвижимости пройдет в Дубае в 2018 году”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте