https://www.high-endrolex.com/1

Blizzi Boi представил ремикс «Kills Lil Yatchy’s Song»

Альтернативный взгляд на музыкальные стили

Американский рэпппер Blizzi Boi представил ремикс Minnesota на песню «Kills Lil Yatchy’s Song». Песня представляет собой удивительный микс между фирменными стилем Лила Ячти и Blizzi Boi.

Если обратить внимание на их другие песни и клипы, то можно заметить много общего в стилистике музыки. Смесь рэпа, транса и фристайла. Сам исполнитель называет свой стиль Oceanic Music, что не удивительно, поскольку его музыка не похожа ни на что другое.

При прослушивании возникает ощущение нахождения под вод водой. Это особенно заметно при прослушивании других композиций Blizzi Boi, таких как «No Permission» или «Walking On Air» из альбома Осeanic Vibrations. Blizzi Boi не относится к тем музыкантам, которые постоянно работают в одном стиле, он находится в постоянном поиске и экспериментирует со стилями, постоянно придумывая что-то новенькое.

При появлении Лила Ячти на сцене, к нему сначала отнеслись скептически, но на его музыку обратили внимание известные продюсеры и композиции понравились публике. С Blizzi Boi складывается та же история, он не широко известен, но его музыка не оставляет равнодушным, поскольку невольно вызывает перед глазами образы. Вся музыка и видео представлена на канале официальном канале Blizzi Boi на Youtube.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Blizzi Boi представил ремикс «Kills Lil Yatchy’s Song»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте