https://www.high-endrolex.com/1

Журнал «National Geographic Россия» и компания Huawei представляют интерактивную фотовыставку «Сила звука»

Интерактивная фотовыставка «Сила звука» пройдет в ТЦ «Атриум» с 13 мая по 12 июня 2016 года. На ней будет представлено 30 работ, сделанных победителями одноименного конкурса. Посетители смогут не только увидеть изображения, но и послушать запечатленные на них звуки: будь то рычание льва, последние аккорды музыки или шум вертолета.

Конкурс «Сила звука» проходил на сайте nat-geo.ru. Перед его участниками стояла задача прислать фотографии, на которых было бы изображено то, что ассоциируется со звуком: мелодии музыкальных инструментов или плеск волн, пение птиц или голоса джунглей, детский смех или шум мегаполисов.

Всего на конкурс прислали более 1500 фотографий. Победителей определила редакция журнала «National Geographic Россия» и представители компании Huawei. Первое место заняла работа «Грохот Игуасу» Павла Жигалова. Он получил приз – планшет Huawei MediaPad M2 10.0.

Заключенный в тонкий металлический корпус планшет Huawei MediaPad M2 10.0 с 10-дюймовым экраном выводит качество домашних развлечений на совершенно новый уровень. Четыре мощных динамика и фирменные технологии HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, позволят по-новому взглянуть на уже знакомые аудиокомпозиции и фильмы. А современные технические компоненты позволяют запускать на MediaPad M2 10.0 самые требовательные к ресурсам устройств Android-игры и бизнес приложения.

Тридцать лучших работ были отобраны для участия в фотовыставке «Сила звука», которая откроется в ТЦ «Атриум» 12 13 мая и продлится до 13 12 июня. Это будет интерактивная выставка, посетители которой смогут не только посмотреть работы, но и погрузиться в мир звуков. Каждая фотография будет снабжена QR-кодом: если навести на нее смартфон с установленным на нем приложением, можно будет услышать звуки, запечатленные на снимке.

Место проведения: ТЦ «Атриум», улица Земляной Вал, 33. 2-й этаж, налево от центрального лифта.

Сроки проведения выставки: 13 мая – 12 июня 2016 года.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Журнал «National Geographic Россия» и компания Huawei представляют интерактивную фотовыставку «Сила звука»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте